Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

TimesTen – СУБД, которая работает в 10 раз быстрее классической СУБД
Основная секция

Доклад принят в Программу конференции

Тезисы

Oracle Timesten
View SlideShare presentation or Upload your own.



TimesTen - СУБД, которая работает в 10 раз быстрее классической СУБД / Игорь Мельников, Геннадий Сигалаев (Oracle)

Тезисы

Не хватает производительности? Приходите посмотреть на базу, которая работает в 10 раз быстрее классической СУБД. Нет, она не отменяет законы физики. Просто она работает только в оперативной памяти компьютера, а записью на диск вы управляете из приложения.

Не верите? Приходите – мы вам покажем работу Oracle TimesTen в прямом эфире и под нагрузкой.

Целевая аудитория

Разработчики, админы, хакеры, кибер-панки

Где применимо?

В проектах, где любой ценой необходимо быстродействие базы данных без потери отказоустойчивости: все от сотовых операторов и торговых площадок до интернет-магазинов и он- лайновых сервисов. В проектах, где идет работа в режиме реального времени с аппаратными устройствами.

О докладчике

Игорь Мельников, опыт работы с Oracle – 15 лет, начиная с версии 6. Опыт работы с технологиями ETL и Data Warehousing.

Контакты: igor.melnikov@ontico.ru

Другие доклады секции
Основная секция

Rambler's Top100