Работа в больших корпорациях. Особенности, вызовы, решения

TechTalk

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Специалисты, интересующиеся организацией бизнес-процессов и рассматривающие компании уровня энтерпрайз в качестве потенциального места работы.

Тезисы

Работа в компаниях уровня энтерпрайз имеет свои особенности. Газпромбанк — классический энтерпрайз, большой и очень сложный. Работа в подобного рода организациях имеет свою специфику. Специалисту в Газпромбанке нужно быть готовым к большим масштабам и организационной сложности корпорации, к работе по правилам. Давайте обсудим причины, особенности и преимущества такого подхода.

Олег Вознесенский

Газпромбанк.Тех

Универсальный специалист с большим стажем в IТ. Работал системным администратором, разработчиком БД, сейчас пришел в DevOps. Олега драйвят технологии и тот головокружительный взлёт, которые они проделали от M$ DOS и модемных соединений в 1996 до виртуализации, контейнеризации, высокоскоростных беспроводных соединений и веб-порталов новейшего времени.

tg:@seasadm

Газпромбанк.Тех

Газпромбанк.Тех — это цифровая дата-центричная организация, в центре которой человек. Наша команда создает классные клиентоориентированные сервисы, развивает собственную Data Science-экспертизу, внедряет гибкие практики разработки продуктов и инвестирует в инновации. Главное внутри — gazprombank.tech.

Видео

Другие доклады секции

TechTalk