Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Генеральный партнёр

1С

Фирма 1С — ведущий разработчик решений для автоматизации и цифровизации бизнеса. 10тыс. партнеров в 30 странах, 1.5млн. клиентов.

Платформа 1С:Предприятие сочетает в себе концепцию low-code, широкий спектр инструментов и технологий, обеспечивая разработку прикладных бизнес-решений различного масштаба

Платиновые партнёры

Tarantool

Tarantool — это платформа in-memory-вычислений с гибкой схемой данных для эффективного создания высоконагруженных приложений.

Tarantool
VK Cloud

VK Cloud — облачная платформа для бизнеса и разработки, которая предлагает инструменты создания облачной инфраструктуры компаниям любого размера. VK Cloud входит в портфель решений VK Tech и базируется на многолетнем опыте развития интернет-сервисов и технологий.

VK Cloud
GPB Space

Газпромбанк — один из крупнейших банков России. Мы не просто банкиры: мы создаем искусственный интеллект, разрабатываем квантовые компьютеры, придумываем новые цифровые продукты и поддерживаем профессиональное комьюнити. Вместе мы станем самым датацентричным и диджитализированным банком страны.

GPB Space
Авито

На Авито каждый может найти что-то своё среди миллионов частных объявлений и предложений компаний. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц сервисом пользуется треть населения России.

Авито

Золотые партнёры

RuStore

RuStore — это официальный российский магазин приложений и игр для Android. Проект разрабатывает VK при поддержке крупнейших IT компаний России.

RuStore
Сбер

Высокотехнологичная компания и крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе.

Сбер работает над созданием удобных онлайн-сервисов в самых разных сферах. Мы собираем лучшие технологии и управленческие методы из мировой практики, а масштабы компании и система поддержки сотрудников открывают возможности для карьеры в любом направлении и с любым уровнем амбиции.

Сбер
Дзен

Дзен — самая большая рекомендательная система в стране. Мы работаем с высоконагруженным сервисом, в который приходят до 150 тысяч запросов в секунду от миллионов пользователей каждый день. Мы пишем на Java, наши сервисы работают 24-7, а релизимся мы по несколько раз в день. 

Дзен
АО «Флант»

«Флант» — эксперты по Kubernetes и DevOps. Сопровождаем 200+ кластеров, активно участвуем в разработке Open Source. Предлагаем первый в стране Managed Kubernetes без зависимости от провайдера и DevOps-обслуживание под ключ. Авторы Kubernetes-платформы Deckhouse (внесена в единый реестр российского ПО), а также CI/CD-утилиты werf и системы мониторинга Okmeter.

АО «Флант»
РСХБ-Интех

РоссельхозБанк — один из крупнейших банков в России. Наша команда стремится не только системно развивать российский агропромышленный сектор и сельские территории, но и создавать уникальный пользовательский опыт для наших клиентов.

РСХБ-Интех
Почтатех

Почтатех — дочерняя ИТ-компания Почты России. Через наши сервисы проходят петабайты данных, а в портфолио Почтатеха более 100 сложных цифровых продуктов. Мы используем самые современные технологии, работаем в продуктовых командах, поддерживаем и развиваем внутренние комьюнити разработчиков.

Почтатех
Яндекс Go

Яндекс Go — это суперапп, предоставляющий сервисы, связанные с передвижением. Платформа для исполнителей (водителей и курьеров) помогает обеспечивать выполнение заказов в сервисах такси, доставки и транспортировки грузов. Мы не просто пишем код — мы улучшаем жизнь пользователей и растим бизнес, думаем о комфорте людей, метриках бизнеса и учитываем это в технических решениях.

Яндекс Go
QIWI

QIWI разрабатывает удобные финансовые инструменты для людей и бизнеса. Не только QIWI Кошелек, но и решения для крупных компаний: эквайринг, приём налички и безнала от клиентов, массовые выплаты сотрудникам и фрилансерам. А ещё у нас есть денежные переводы, которые сейчас особенно актуальны. Сегодня у QIWI 27 млн клиентов, включая 13 тысяч бизнес-партнеров.

QIWI
СберМаркет

СберМаркет — технологический онлайн-сервис, который помогает делать покупки не выходя из дома. Создан на основе стартапа Instamart, который присоединился к экосистеме Сбера в 2019 году. Tech-команда СберМаркета создает один из самых сложных высоконагруженных e-commerce проектов в России.

СберМаркет
Яндекс
Поиск — ключевой сервис Яндекса, с которого началась его история. Первая версия поисковой машины была запущена в 1997 году, и сегодня Яндекс — это самая популярная поисковая система в России.
Наша миссия — дать людям универсальный доступ к информации и помочь в ней ориентироваться. Для этого мы развиваем новые поисковые сервисы и рекламные продукты.
Яндекс
Cloud

Cloud — облачный провайдер IaaS/PaaS-сервисов и ML-решений для физлиц, бизнеса и государственных учреждений.

Предлагаем 60+ облачных сервисов, виртуальный ЦОД, платформу для ML-разработки полного цикла на базе двух суперкомпьютеров Christofari и Christofari Neo с суммарной мощностью 1700+ GPU.

Cloud
Aletheia Digital

Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации.

Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

Aletheia Digital
PIXONIC

Pixonic — издатель и разработчик мультиплеерных игр. Ключевой проект — мобильный шутер War Robots, у которого более 170 серверов в США, Европе и Азии и свыше 200 млн зарегистрированных пользователей по всему миру. Входит в MY.GAMES — международную игровую компанию, объединяющую более десятка игровых студий, создающих продукты мирового класса для консолей, PC и мобильных устройств.

PIXONIC
Axenix

Axenix — правопреемник Accenture на российском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании.

Мы делаем высоконагруженные системы со сложной бизнес-логикой, которыми пользуются миллионы людей в России и мире. Более 2000 человек работают в нашей команде в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и удаленно из разных городов. 

Axenix
VK

VK — это больше 200 технопроектов. Свыше 10 000 человек создают и развивают одни из самых популярных и высоконагруженных интернет-сервисов в стране. Мы делаем комфортнее, легче и интереснее жизнь сотне миллионов людей.

VK
Магнит

«Магнит» — крупнейший ритейлер, каждый день за покупками к нам приходят 16 млн россиян. Мы активно движемся по пути цифровизации, внедряем продуктовый подход и развиваем e-com. Используем собственные ЦОДы, разворачиваем облачную инфраструктуру, создаем SuperApp, используем продвинутую и GIS-аналитику, рекомендательные системы. 

Магнит
Mail.ru

Сервисы Mail.ru помогают управлять личными и рабочими делами. Почта и Облако – сервисы с высокой нагрузкой и обширной инфраструктурой.

Каждый день пользователи Почты получают 584 млн писем и загружают в Облако 37 млн файлов. Наши технологии делают жизнь 59 миллионов пользователей проще и приятнее.

Mail.ru
Сфера

Платформа производства программного обеспечения, включающая в себя более 40 инженерных инструментов класса IT4IT

Сфера
Yandex Cloud

Yandex Cloud — публичная облачная платформа, которая предоставляет корпорациям, среднему бизнесу и частным разработчикам масштабируемую инфраструктуру, сервисы хранения данных, инструменты машинного обучения и средства разработки.


Yandex Cloud
МТС Диджитал
МТС Digital – IT-компания, которая создает продукты для жизни и бизнеса внутри цифровой экосистемы. Более 5000 IT-специалистов разрабатывают платформы и сервисы с помощью 20+ петабайт данных, пишут на Golang • Swift • Kotlin • Java • Python • C# • C++. Технологии и направления разные: от AI и стримингового сервиса до Big Data и онлайн-кинотеатра
МТС Диджитал
Мир Plat.Form

Мир Plat.Form – это инструменты и сервисы Национальной системы платежных карт. Мы обрабатываем операции по картам международных платёжных систем, платежной системы «Мир» и Системы быстрых платежей.

Мир Plat.Form
Selectel

Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков и входит в топ-3 крупнейших операторов дата-центров в России.

Selectel работает на рынке с 2008, на сегодняшний день у компании более 23 000 клиентов.

Selectel
Postgres Professional

Postgres Professional – российская компания, разработчик систем управления базами данных. Компания была создана в 2015 году ведущими российскими разработчиками и энтузиастами PostgreSQL. Система управления базами данных PostgreSQL с открытым кодом и свободной лицензией поддерживается международным сообществом разработчиков более 24 лет

Postgres Professional
Рекламные технологии

Поиск — ключевой сервис Яндекса, с которого началась его история. Первая версия поисковой машины была запущена в 1997 году, и сегодня Яндекс — это самая популярная поисковая система в России.

Наша миссия — дать людям универсальный доступ к информации и помочь в ней ориентироваться. Для этого мы развиваем новые поисковые сервисы и рекламные продукты.

Рекламные технологии

Партнёр зоны отдыха

Ростелеком

Ростелеком – крупнейший провайдер цифровых решений в России. Компания работает над масштабными проектами для всей страны. Команда Ростелекома состоит из энтузиастов, которые, с одной стороны, делают жизнь людей лучше, а с другой — ежедневно получают удивительный опыт и открывают новые профессиональные возможности.

Ростелеком

Серебряные партнёры

Промсвязьбанк
ПСБ – российский универсальный банк с миссией по предоставлению финансовых услуг для оборонно-промышленного комплекса.
В ПСБ утверждена стратегия по цифровой трансформации, в которой большое внимание уделяется импортозамещению, переходу преимущественно на российское ПО. Банк использует инновационные подходы и современные технологии, учитывающие тенденции рынка при решении бизнес задач
Промсвязьбанк
Positive Technologies

Positive Technologies создаёт продукты в области кибербезопасности. Уже 20 лет основная задача компании — предотвращать хакерские атаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу и целым отраслям экономики.

Продукты и сервисы Positive Technologies используют более 2300 компаний по всему миру.

Positive Technologies
Инфосистемы Джет

«Инфосистемы Джет» — одна из крупнейших ИТ-компаний в России и отличное место, чтобы построить карьеру в ИТ. Мы помогаем крупнейшим компаниям нашей страны идти по пути цифровизации, развивать и поддерживать свои ИТ-системы. 

Инфосистемы Джет
Звук
Звук — это аудиосервис с HiFi-качеством звука, тысячами подкастов, эксклюзивных плейлистов с комментариями звезд, записями живых концертов и персонализированными Волнами. Мы делаем уникальный и востребованный сервис, применяем передовые технологии и современный стек и экспериментируем, чтобы решать нестандартные задачи. Используй всю магию Звука, и он преобразит вашу жизнь.
Звук

Бронзовые партнёры

Московский кредитный банк

Московский кредитный банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов. МКБ предлагает клиентам современные, технологичные финансовые решения, высокий уровень сервиса для поддержки и развития бизнеса, который невозможно построить без сильной и экспертной ИT‑команды.

Московский кредитный банк
Qrator Labs

Qrator Labs обеспечивает непрерывную доступность интернет-ресурсов и противодействие DDoS-атакам для клиентов по всему миру. Облачная инфраструктура компании с пропускной способностью свыше 3000 Gbps базируется на 15 центрах фильтрации трафика, расположенных в Северной и Южной Америке, Европе, странах Ближнего Востока и Азии.

Qrator Labs
DDoS-Guard

DDoS-Guard предоставляет услуги по защите от DDoS-атак, CDN и хостингу с 2011 г. Система фильтрации трафика на базе проприетарных технологий отразила более 500 000 атак в 2022 году. Приходите на наш стенд поговорить о кибербезопасности и участвуйте в розыгрыше PS5!

DDoS-Guard
Хабр

Это одновременно медиа и база знаний, которые с 2006 года создают читатели. С этого сайта и началась история компании. Здесь думающие люди делятся опытом и находят единомышленников. А компании могут встретиться со специалистами и поговорить на равных. 

Хабр
Миран

Входим в ТОП-20 дата-центров России. Обеспечиваем бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры на базе собственных ЦОД в Санкт-Петербурге. Предоставляем в аренду ИТ оборудование для высоконагруженных проектов, обеспечиваем его обслуживание, сетевую связанность и круглосуточную техническую поддержку.

Миран
РТ Лабс

РТЛабс меняет представление о государственных сервисах. Команда работает по agile, а главный ориентир — довольный пользователь. Компания работает с одними из самых высоконагруженных систем в стране: Госуслуги (портал и мобильное приложение), цифровой ассистент робот Макс, ЕСИА, СМЭВ и другие. 

РТ Лабс
IT-ONE

IT_One — компания по разработке программного обеспечения для крупных игроков российского бизнеса и созданию собственных технологических решений и инноваций. Наша команда реализует крупнейшие проекты цифровой трансформации страны.

IT-ONE

Информационные партнёры

Интерфакс

"Интерфакс" – крупнейшая в России негосударственная информационная группа, создатель информационно-аналитических систем для B2B, одно из ведущих в стране российских информационных агентств.

JetInfo

Деловой журнал об ИТ

JETINFO — авторитетное издание, которое «Инфосистемы Джет» выпускает уже более 20 лет. Журнал предназначен для владельцев бизнеса и топ-менеджмента. Редакция придерживается простого правила — говорить о технологиях от первого лица. 

МОСИГРА

Мосигра – сеть магазинов настольных игр, книг, комиксов и подарков. В ассортименте магазинов и на официальном сайте https://www.mosigra.ru/ представлены настольные игры для любой компании и случая: у нас вы сможете найти развивающие игры для детей, веселые и занимательные игры для взрослых компаний, стратегические игры для самых вдумчивых и игры, правила которых объясняются за 5 минут.

Профессионалы 4.0

Платформа «Профессионалы 4.0» – это цифровое облако фрилансеров, которых бизнес может привлечь на конкретные проекты. Заказчики публикуют проект и в короткие сроки получают шот-лист квалифицированных фрилансеров. Таланты регистрируются на платформе, проходят предотбор и откликаются на интересные для них задачи. Сервис по заключению контракта и оплате услуг дает гарантию безопасной сделки.