Итоги HighLoad ++ 2022. Как это было

Привет, друзья!

Ура! Мы это сделали! 

24-25 ноября прошли 2 самых высоконагруженных, но и самых интересных дня этого года. Мы подвели итоги в цифрах.

Факты HighLoad++

Если вы по каким-то причинам не смогли посетить конференцию или хотите пересмотреть понравившиеся доклады, то у вас есть такая возможность! Благодаря компании 1С все доклады из Главного зала доступны вам совершенно бесплатно.

Смотрите записи 2 дней открытой трансляции.

Открытая трансляция. День 1      Открытая трансляция. День 2

Самые интересные доклады открытого трека HighLoad++ 2022

Александр Тоболь

Настоящий CTO крупной технологической компании рассказал о том, как устроена его работа. Как решать любую конкретную задачу, вы можете узнать от многих людей, а мыслить стратегически умеют единицы. 

Александр Тоболь не только умеет, но и делится этим умением, посмотрите, если хотите дорасти до CTO.

Сергей Нуралиев

Руководитель отделения разработки Сергей Нуралиев поделился опытом создания самой известной Low-Code-платформы в России, а также расскажет, как 1С:Предприятие устроено внутри. Рассказал о том, как правильно выстраивать стратегию low-code, как использовать и не растерять преимущества low-code-подхода при движении к Highload. Доклад будет полезен техническим директорам, руководителям разработки, архитекторам и Product owners, PM и Highload-разработчикам.


Напоминаем, что до 15 декабря вы можете купить записи крупнейших конференций для IT-специалистов и руководителей со скидкой больше 50%!

В акции участвуют закрытые видеозаписи осенних конференций Онтико 2022 года: Saint HighLoad++, Saint TeamLead, FrontendConf и HighLoad++. Жмите на кнопку, чтобы узнать подробности.

Купить записи по акции

На сегодня всё. До встречи!