jet.su

«Инфосистемы Джет» — одна из крупнейших ИТ-компаний в России и отличное место, чтобы построить карьеру в ИТ. Мы помогаем крупнейшим компаниям нашей страны идти по пути цифровизации, развивать и поддерживать свои ИТ-системы. Мы занимаемся разработкой программных решений, внедрением бизнес-приложений, проектируем вычислительные комплексы и сетевую инфраструктуру, администрируем и поддерживаем работоспособность высоконагруженных систем наших клиентов, а также обеспечиваем информационную безопасность.  

Предложение

Практики программирования

DevSecOps Talks

Хочешь прокачаться в DevSecOps? Присоединяйся к сообществу профессионалов, объединившему всех специалистов «триады»: разработка, безопасность и эксплуатация.

Ежедневно делимся новостями рынка, интересными технологиями, аналитикой и лучшими практиками!


Безопасность

Контейнерная платформа «Штурвал»

Представляем отечественную контейнерную платформу «Штурвал» от компании «Лаборатория Числитель», созданную с учетом требований крупного бизнеса. Enterprise-ready решение со встроенной безопасностью. Узнать детали, записаться на демо: https://shturval.tech/


Профессиональное развитие инженера

«Инфосистемы Джет» — лидер ИТ-рынка в России и отличное место, чтобы прокачаться в DevOps и DevSecOps, участвовать в крупных проектах и построить карьеру в ИТ. У нас всегда есть место и для новичков, и для состоявшихся экспертов. Тем, кто только начинает строить карьеру, мы предлагаем возможность быстро наработать знания, а опытным специалистам — расширять компетенции. Приходите к нам — вместе мы будем строить цифровое будущее и реализовывать крупнейшие ИТ-проекты в стране! 

Вечеринки, развлечение

Квиз для настоящих DevOps-инженеров!

Проверь свои знания в DevOps и DevSecOps — пройди квиз! Первым 100 участникам, набравшим более 60% правильных ответов, мы подарим классные сувениры. Переходи по ссылке.


Безопасность от планирования до эксплуатации

Приглашаем на секцию «DevOps в Enterprise» 25 ноября в 14:40. На ней вы узнаете, как подойти к выстраиванию DevOps в крупном бизнесе и насколько он ужасен — этот Enterprise.

Заглядывайте в наш канал DevSecOps Talks, чтобы пообщаться с экспертами.


Деловая встреча

1. Внедряем практики DevOps и DevSecOps

2. Не боимся монстров проектов в крупном бизнесе

3. Создаем гибкую отказоустойчивую инфраструктуру для высоконагруженных систем

4. Выстраиваем безопасность, которая не тормозит разработку и выпуск продуктов

Проверь и ты свои знания в DevOps и DevSecOps — пройди наш квиз!



Надёжность продакшена
Devops / другое

Что вы знаете про «Инфосистемы Джет»? ИТ-компания? Проекты в Enterprise?

Да, мы делаем сложные ИТ-проекты для крупного бизнеса. Строим и поддерживаем инфраструктуру, обеспечиваем безопасность, разрабатываем ПО, создаем ИТ-стратегии на несколько лет вперед. У нас работают 2000 очень крутых специалистов: от архитекторов и программистов, до пентестеров и бизнес-аналитиков. Узнайте больше про нашу команду по ссылке.


Профессиональное развитие инженера

В нашем ИБ направлении есть позиции от экспертных до стажёрских. Нам всегда нужны еще ИБ-бойцы самых разных специализаций. В «Инфосистемы Джет» техническое творчество сочетается с атмосферой романов про пиратов, индустрия растет как на дрожжах, а российские ИБ-разработки и «белые хакеры» дают прикурить всему миру, а не тащатся в хвосте.

Если же вы задумываетесь, о чем рассказать детям перед камином, то приходите работать на амбициозные проекты в наше сетевое направление. У вас будут и камины, и офигенные истории о первых в РФ проектах, которыми можно гордиться. Особенно сейчас, когда многие компании пересматривают технологии и подходы, увеличивая масштаб и охват территорий.

Ну а если вы хотите быть архитекторами самых масштабных проектов (в которых пираты сидят у камина) – вам в наше подразделение проектирования вычислительных комплексов. Мы занимаемся построением сложных ИТ-систем и автоматизацией инфраструктурных решений для крупных компаний.

Давайте знакомиться! Переходите по ссылке.


Контакты

@aVits


an.glumova@jet.su