Sold Out! Билетов больше нет. Но есть кое-что еще

Привет, друзья!

Это стало доброй традицией. Уже 4 конференции подряд у нас — sold out! Более 1000 участников соберутся на одной площадке, чтобы послушать доклады, познакомиться друг с другом и обменяться опытом. 

Билеты купить уже нельзя, но у вас есть уникальная возможность посмотреть доклады конференции благодаря поддержке генерального партнера Garage Eight на Saint HighLoad++ 202326 и 27 июня пройдет открытая трансляция из Главного зала. Доступно абсолютно всем, просто подключайтесь и смотрите лучшие выступления.

Подробнее про открытый трек

Открытая трансляция главного зала

Передаем слово нашему Генеральному партнёру:

Garage Eight

Привет (¬‿¬ ). Мы — команда Garage Eight. Второй год подряд мы являемся генеральным партнером Saint Highload++. А все для того, чтобы познакомиться с вами ближе и показать, какие возможности может принести наше знакомство. 

С 2011 года мы прошли путь от «гаражного стартапа» до экосистемы инвестиционных продуктов, которую разрабатывают и продвигают более 400 человек. Мы работаем со стеком технологий Go, C++, PHP, Python, Node.js, JavaScript, Kotlin и постоянно развиваем наши компетенции. Продуктами Garage Eight пользуются в Азии, Латинской Америке, Африке и Европе.

Мы неизменно меняемся, растем и развиваемся во всех направлениях. Приглашаем вас меняться вместе с нами. 

Заходите на сайт, открывайте для себя новые возможности и приходите знакомиться лично на Saint Highload++ 2023.