Кто, по вашему мнению, самый лучший?

Привет, друзья!

Мы отбираем для вас лучшие доклады от топовых спикеров, чтобы наши конференции были самыми полезными и интересными. Сегодня мы подготовили для вас список из 5 докладов Saint HighLoad 2023, которые обязательно стоит послушать. 

Кроме того, конференция — отличная площадка для нетворкинга. Приезжайте знакомиться, общаться, задавать вопросы и обмениваться опытом. 26 и 27 июня,Санкт-Петербург. 

А какой доклад вы больше всего хотите услышать и обсудить? Выбирайте тут.

Забронировать билет на Saint HighLoad++

Доклады, которые точно стоит послушать

Павел Лакосников

Павел Лакосников (Авито) Ах, как хочется вернуться, ворваться в монолит!

Артем Бачевский

Артем Бачевский (MTS RED) GPT3+-модели в задачах кибербезопасности

Дмитрий Липин

Дмитрий Липин (Yandex Infrastructure) Внутреннее облако в Яндексе — от прототипа до платформы. Жизненный цикл сервиса от А до Я и вызовы на каждом из этапов

Дмитрий Липин

Олег Бондарь (Яндекс) Современные базы данных. Как выбрать СУБД в 2023?

Дмитрий Липин

Александра Баженова (Мир Plat.Form) Антифрод наоборот и использование методов ML в нем

Смотреть все доклады


Кстати, сейчас вы можете посмотреть один из самых популярных докладов прошлой конференции.

Архитектура: история и будущее на примере ВКонтакте

Архитектура: история и будущее на примере ВКонтакте

В докладе Александр Тоболь рассматривает, как эволюционировали архитектуры нагруженных проектов: от общих принципов до подходов к реализации отдельных паттернов и выбора инструментов. Удалось разобрать, как это отражалось на архитектуре ВКонтакте.


Партнеры конференции

Газпромбанк.Тех

Газпромбанк.Тех — это цифровая дата-центричная организация, в центре которой человек. Команда создает классные клиентоориентированные сервисы, развивает собственную Data Science-экспертизу, внедряет гибкие практики разработки продуктов и инвестирует в инновации. Главное внутри — gpbspace.ru

Платформы Сфера

Эксперты Платформы Сфера приглашают вас на демонстрацию DevOps-конвейера. В составе конвейера: внутренний портал разработчика, конвейер CI/CD, версионирование и хранение кода, хранение и версионирование артефактов разработки, платформа нагрузочного тестирования, инструменты мобильного и веб-тестирования, система управления тестированием. Только отечественные инструменты для управления разработкой, тестированием и эксплуатацией технологических решений. 

X5 Tech

X5 Tech — IT-компания и основной цифровой партнер торговых сетей и бизнесов X5 Group. Команда из более 3500 специалистов разрабатывает решения, которые помогают 325 тысячам сотрудников группы работать с максимальным технологическим комфортом, а миллионам покупателей быстро и удобно покупать свежие продукты. 

Sportmaster Lab

Sportmaster Lab — IТ-компания в составе ГК Спортмастер. Развивают флагманские продукты — продающие сайты и мобильные приложения, разрабатывают внутренние продукты для сотрудников. Трансформируют бизнес-процессы, переводя в цифровое пространство, и создают уникальные технологические решения для ритейла.

Т1

Т1 — многопрофильный холдинг, один из лидеров российского IТ-рынка, является партнером ключевых производителей и разработчиков в сфере информационных технологий. В состав холдинга входит кластер Иннотех, который разрабатывает инновационные решения для цифровизации бизнеса.

Мир Plat.Form

Мир Plat.Form — это технологический бренд Национальной системы платежных карт (НСПК). Команда Мир Plat.Form проектирует, создает и развивает платежные сервисы, которыми пользуются по всей России и за ее пределами. Самые известные разработки — платежная система «Мир» и Система быстрых платежей (СБП), а также Мир Plat.Form обрабатывает все внутрироссийские межбанковские операции по всем картам всех платежных систем и банков.