Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Генеральный партнёр

Garage Eight

Garage Eight — международная продуктовая IT-компания.

Создаем экосистему финансовых продуктов и сервисов на зарубежных рынках.

К 2022 году у наших продуктов сотни тысяч активных пользователей в 183 странах.

Garage Eight

Золотые партнёры

VK

VK — это более 200 технологичных проектов, больше 10 000 сотрудников и миллион возможностей проявить себя. Мы делаем современные и быстрые интернет-сервисы, доступные каждому.

VK
Aletheia Digital

Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации.

Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

Aletheia Digital
РСХБ-Интех

АО "РоссельхозБанк" — один из крупнейших банков в России. Наша команда стремится не только системно развивать российский АПК, но и создавать уникальный пользовательский опыт для наших клиентов.

Сейчас мы проводим масштабную трансформацию!

РСХБ-Интех
ЦФТ

Крупнейший IT-разработчик банковского софта и платёжных сервисов. Реализуем масштабные проекты. Качество и польза для нас не просто слова! 50% российских банков из топ-50 используют решения ЦФТ, в том числе для организации онлайн-банкинга. 16 млн человек установили наше приложение, чтобы быстро и надежно отправлять денежные переводы своим близким.

ЦФТ
Ozon

Ozon Tech — команда разработки лидирующего e-com в России. Нас более 3 800 человек, и мы продолжаем расти.

Десятки миллионов людей пользуются нашими сервисами, а наша IT-инфраструктура управляет миллионами процессов каждый час.

У нас микросервисы на Go и C#, в стеке есть Vue.js, Swift и Kotlin, Kubernetes, Kafka, Hadoop и ClickHouse и другое.

Ozon
GPB Space

Газпромбанк — один из крупнейших банков России. Мы не просто банкиры: мы создаем искусственный интеллект, разрабатываем квантовые компьютеры, придумываем новые цифровые продукты и поддерживаем профессиональное комьюнити. Вместе мы станем самым датацентричным и диджитализированным банком страны.

GPB Space

Серебряные партнёры

R-Vision

R-Vision – один из лидирующих разработчиков на рынке систем кибербезопасности. 

Нашими технологиями пользуются ТОП-5 компаний во всех ведущих отраслях, 2 млн хостов под нашим управлением.

R-Vision

Бронзовые партнёры

Промсвязьбанк

ПСБ – российский универсальный банк с миссией по предоставлению финансовых услуг для оборонно-промышленного комплекса.

В ПСБ утверждена стратегия по цифровой трансформации, в которой большое внимание уделяется импортозамещению, переходу преимущественно на российское ПО. Банк использует инновационные подходы и современные технологии, учитывающие тенденции рынка при решении бизнес задач

Промсвязьбанк
Test IT

Test IT — российский вендор, разработчик одноименной системы управления тестированием, которая объединяет ручные и автоматизированные тесты в едином интерфейсе с прозрачной отчетностью.

  • Сократите до 50% времени на рутинные задачи,
  • Сократите релизный цикл на 20%,
  • Упростите онбординг сотрудников и обмен информацией.
Test IT
МойОфис

МойОфис – безопасные офисные решения для общения и работы в команде. Обеспечивают полный контроль над данными, соответствуют отраслевым стандартам безопасности, подходят для организаций любого размера, а также для домашнего использования. Состоят в реестре отечественного ПО

МойОфис
Selectel

Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. 

Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков и входит в топ-3 крупнейших операторов дата-центров в России. 

Selectel работает на рынке с 2008, на сегодняшний день у компании более 24 000 клиентов.

Selectel

Информационные партнёры

Интерфакс

"Интерфакс" - крупнейшая в СНГ частная диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Мы создаем профессиональные продукты для СМИ, госорганов, политиков; с помощью современных IT-решений помогаем бизнесу работать на финансовом и товарных рынках, управлять рисками, вести внешние коммуникации.

Николай Тузов — Golang Lessons

Образовательный YouTube-канал с уроками по Golang: объясняю сложные вещи простым языком и показываю как делать крутые проекты своими руками.

ict2go

Проект ICT2GO — это уникальная база мероприятий рынка информационных технологий и смежных отраслей: CIO, регулирование и госуслуги, электронный документооборот, банковский сектор и другие. Мы собираем «под одной крышей» все значимые события: от крупных международных конгрессов до закрытых пресс-конференций.

DeusOps

Сообщество изучающих и работающих DevOps специалистов. Бесплатные уроки и воркшопы на реальных задачах, в придачу к ламповому комьюнити