Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Генеральный партнёр

  • ECOMMPAY — это провайдер инновационных платёжных решений для широкого круга проектов e- и m-commerce по всему миру. Мы обеспечиваем 100+ платёжных методов, с защитой от мошенничества и высокой проходимостью — чтобы любой вид бизнеса в любом регионе мог работать онлайн.

    ECOMMPAY IT

Золотые партнёры

  • Tarantool - это платформа in-memory вычислений с гибкой схемой данных для эффективного создания высоконагруженных приложений.

    Tarantool
  • Selectel — надежный провайдер IT-инфраструктуры. Компания предоставляет серверы любых конфигураций, сдает в аренду места под размещение оборудования и предлагает облачные услуги на базе 6 современных дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Selectel
  • Ситимобил — сервис городской мобильности, объединяющий различные способы перемещения: такси, электросамокаты, каршеринг, а также услуги доставки. Мы используем передовые технологии, чтобы сделать взаимодействие водителей и пассажиров лучше.

    Ситимобил
  • Skillbox — лидер сегмента дополнительного профессионального онлайн-образования согласно данным исследования "Интерфакс Академии" в 2020 году, лидер рейтинга РБК EdTech-компаний за второй квартал 2020 года.

    Skillbox помогает IT-специалистам строить карьеру и обмениваться опытом.

    Skillbox
  • Integrity Solutions

    Integrity Solutions – компания, занимающаяся разработкой и развитием цифровой облачной платформы нового поколения и оказывающая услуги в области заказной разработки. К потребителям услуг Integrity Solutions относятся как крупные частные компании, так и компании государственного сектора.

    Integrity Solutions
  • РСХБ-Интех — сообщество разработчиков и инженеров Россельхозбанка. Мы занимаемся цифровизацией банковских продуктов и услуг, объединяем возможности банка и агротехнологий, создавая цифровые площадки для развития агропромышленного комплекса.

    РоссельхозБанк
  • Badoo — социальная сеть для знакомств, которая объединяет людей по всему миру. Кроме Badoo, мы разрабатываем Bumble, популярный за рубежом. У нас высоконагруженные проекты с масштабной инфраструктурой — миллионы пользователей ежедневно знакомятся, выкладывают фотографии, общаются и стримят видео.

    Badoo
  • Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации?
    Программа развития управленческого мышления тимлидов, стратегические сессии для топов.

    Aletheia Digital
  • СберМаркет — технологический онлайн-сервис, который помогает делать покупки не выходя из дома. Создан на основе стартапа Instamart, который присоединился к экосистеме Сбера в 2019 году. В 2020 году наша RnD-команда выросла в 5 раз и обеспечила стабильность сервиса при росте нагрузки в 20 раз.

    Сбермаркет
  • «Неофлекс» создает ИТ-платформы для цифровой трансформации бизнеса, помогая заказчикам получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху. Мы фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения и внедрении сложных информационных систем, используя передовые технологии и подходы.

    Neoflex
  • Инфосистемы Джет

    Red Hat – это ведущий поставщик надежных и высокопроизводительных технологий облачных вычислений, виртуализации, хранения данных, промежуточного ПО и операционных систем Linux, в основе которых лежат решения с открытым кодом.

    Инфосистемы Джет
  • Mail.Ru Cloud Solutions помогает компаниям получать качественные облачные сервисы, строить на них свой бизнес, ускорять разработку и экономить

    Mail.ru Cloud Solution
  • Luxoft, a DXC Technology Company – это ведущая глобальная компания, оказывающая услуги по формированию цифровой стратегии и разработке программного обеспечения, с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций.

    Luxoft
  • На Авито каждый может найти что-то своё среди миллионов частных объявлений и предложений компаний. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц сервисом пользуется треть населения России.

    Авито
  • Postgres Professional - компания, объединившая российских экспертов по СУБД. Разработчик СУБД PostgreSQL и Postgres Pro. Ведёт перспективные разработки в области распределённых высокопроизводительных СУБД. Поддерживает крупнейшие базы страны.

    Postgres Professional

Серебряные партнёры

  • «Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей (IDC, 2014).

    Kaspersky
  • Ozon начали строить в 1998 г., когда рунету было четыре. Теперь мы — одна из крупнейших российских e-commerce компаний. Каждый день на Ozon.ru более 1,2 млн. посетителей выбирают из 1,5 млн. товаров. У нас микросервисная архитектура на Docker+Kubernetes, и одна из самых больших Golang команд в РФ.

    Ozon
  • Nixys — эксперты в DevOps и Kubernetes.

    Мы помогаем компаниям внедрять современные, безопасные, отказоустойчивые инфраструктуры на базе Kubernetes и автоматизацию CI/CD, чтобы обеспечить стабильную работу production и сделать процессы разработки максимально удобными и эффективными.

    Nixys
  • Команда РТЛабс развивает портал gosuslugi.ru для более 130 млн пользователей. Компания работает на IT-рынке 18 лет, создает передовые отраслевые и бизнес решения, работает с высоконагруженными системами электронного правительства,а также развивает инновационную платформу биометрической идентификации

    РТ Лабс
  • Обладаем лучшей экспертизой по Kubernetes в России, сопровождаем 150+ кластеров и активно участвуем в разработке Open Source-проектов cloud native-экосистемы. Предлагаем первый в стране Managed Kubernetes без зависимости от провайдера и обслуживание DevOps-as-a-Service под ключ.

    АО «Флант»
  • МегаФон - оператор цифровых возможностей, предлагающий решения на базе облачных технологий, IoT, Big Data. Более 30% сотрудников занимаются IT-решениями, цифровыми проектами и инфраструктурой. Для теста новых проектов и технологий внутри компании работает «Технологическая песочница».

    МегаФон
  • Компания IPONWEB – один из мировых лидеров разработки технологических решений в сфере онлайн-рекламы, наши технологии лежат в основе десятков крупных рекламных платформ по всему миру.

    IPONWEB
  • Мы делаем высоконагруженные системы со сложной бизнес-логикой, которыми пользуются миллионы людей в России и мире. 1500 человек работают в нашей команде в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и удаленно из разных городов. Собираем команду из разных регионов для работы на проектах удаленно.

    Accenture
  • CLO — облачные серверы для разработки и размещения проектов любой сложности. Легко управляйте и масштабируйте свою инфраструктуру, платите только за используемые ресурсы. Надежное оборудование последнего поколения, быстрые NVMe-диски, ЦОД Tier 3 и адекватные цены.

    FirstDedic

Бронзовые партнёры

  • Qrator Labs предоставляет услуги по сетевой безопасности с 2010 года, обеспечивая непрерывную доступность интернет-ресурсов и противодействие DDoS-атакам клиентам по всему миру. Облачная инфраструктура компании имеет отличное покрытие в Европе, в США, а также в странах Ближнего Востока и Азии.

    Qrator Labs
  • Mixvel – платформа для тревел-отрасли нового поколения. Наша цель – объединить все туристические услуги в одном продукте и предоставить агентам современный бизнес-инструмент для работы с ними.

    Mixvel
  • ЦФТ — ведущий российский финтех-провайдер, входит в ТОП-3 разработчиков ПО в России. Обеспечивает доступ участников финансовой индустрии к передовым технологиям для ведения бизнеса и предоставления финансовых услуг клиентам. 50% финансовых организаций из ТОП-50 российских банков в числе клиентов.

    ЦФТ
  • GlobalDots - крупный европейский интегратор веб и облачных технологий, 15 лет на рынке. Работая c поставщиками в области WebSite Perfomance&Acceleration и Web Security, мы тесно сотрудничаем с лучшими мировыми компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots

    GlobalDots
  • Miran входит в ТОП-20 дата-центров России. Компания предоставляет выгодные решения размещения и аренды ИТ инфраструктуры на базе собственных ЦОД в Санкт-Петербурге.

    Миран
  • OTUS – платформа для обучения специалистов в сфере IT. В нашей линейке более 80 профессиональных программ обучения, среди которых онлайн-курсы по Java, Python, С++, PHP, JavaScript, Data Science, DevOps и др.

    OTUS Онлайн образование
  • Evrone - это более 13 лет опыта в разработке высоконагруженных и ресурсоемких проектов со сложной бизнес логикой; продуктовой разработке для стартапов, аудите и консалтинге. Команда обладает экспертизой в Ruby, Go, Python, Rust, Elixir, React.js, Vue.js и приветствует open-source инициативы.

    Evrone
  • Percona - эксперты по работе с open source базами данных. Повышаем производительность баз данных крупнейших компаний по всему миру. Любим open source и создаем свои бесплатные продукты. 12 бесплатных open source продуктов для работы с базами данных и Kubernetes с миллионами инсталяций по всему миру.

    Percona
  • ПСБ – универсальный банк со 100-процентным государственным участием. Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций. Его услугами пользуются 2,8 млн человек и свыше 260 тыс. юридических лиц.

    Промсвязьбанк
  • IT_One – стратегический партнер по цифровизации российского бизнеса. Наша команда реализует крупнейшие проекты цифровой трансформации страны. Спектр задач – от поддержки приложения до разработки концептуальной бизнес-архитектуры уровня корпорации.

    IT-ONE
  • Exactpro специализируется на разработке программного обеспечения для функционального и нефункционального тестирования рыночных инфраструктур и систем, работающих со всеми классами финансовых инструментов.

    Exactpro
  • «Газинформсервис»—один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчиков средств защиты информации. Компания реализует весь комплекс услуг,необходимых для создания систем информационной безопасности и комплексов инженерно- технических средств

    ООО «Газинформсервис»

Информационные партнёры

  • Mail.ru для бизнеса

    Платформа «Mail.ru для бизнеса» — сервисы корпоративных коммуникаций — Корпоративная Почта Mail.ru, мессенджер Myteam и файловое хранилище Teambox.

    Mail.ru для бизнеса
  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования

    ДМК-Пресс
  • Нетология

    «Нетология» –это ведущий онлайн-университет, который помогает предпринимателям улучшать их знания в digital-сферах.

    Нетология
  • С++ User Group

    Основная идея C++ User Group это обмен опытом, знакомство с коллегами, живое профессиональное общение. Предполагается, что C++ User Group должна объединять C++ программистов не в одном городе, быть мобильной. Поэтому встречи проходят в разных городах.

    С++ User Group
  • Linkmeup podcast

    linkmeup - это проект про IT, которым занимается группа энтузиастов, не нашедших лучшего применения своему свободному времени.

    Начавшийся на закате 2011-го года с небольшой любительской статьи на хабре про сети, он остаётся любительским и сегодня.

    Linkmeup podcast
  • ITVDN

    ITVDN – крупный образовательный русскоязычный онлайн ресурс для программистов. В каталоге ITVDN более 215 видео курсов. Основные направления обучения – Java, C#/.NET, FrontEnd, Python, Node, ASP.NET MVC, PHP, Unity Game Dev., Базы данных, QA.

    ITVDN
  • Издательство

    МИФ — самое необычное издательство и самые увлеченные читатели. Мы — и те и другие, потому что делаем книжки как для себя. А если честно, то для себя и делаем ;-)

    Издательство "МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР"