Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

В Nixys мы помогаем компаниям и командам разработки внедрять современные отказоустойчивые инфраструктуры на базе микросервисов, docker-контейнеризации и Kubernetes, автоматизацию процессов CI/CD, а также другие DevOps-практики, процессы и инструменты, которые делают ежедневную работу над продуктом комфортной и эффективной.

Мы работаем с 2011 года, ежедневно следим за работоспособностью и участвуем в развитии продуктов таких компаний, как ВТБ, SmartAvia, S7, Дочки&Сыночки, Kari, Золотой*585, Rich Family и других.

Наши компетенции:

  • Проектируем современные, отказоустойчивые, безопасные и гибкие инфраструктуры на базе микросервисов, docker-контейнеризации и Kubernetes
  • Следуя практикам GitOps и IaC, пишем и поддерживаем автоматизацию для развёртывания и управления инфраструктурой
  • Помогаем разработчикам перевести проект с монолита на микросервисную архитектуру и контейнеризировать сервисы
  • Помогаем разработчикам внедрять автоматизацию процессов CI/CD с учётом имеющегося технологического стека, особенностей работы над конкретным продуктом и предпочтений команды
  • Ежедневно взаимодействуем с разработчиками и оказываем DevOps-поддержку в решении текущих задач, помогаем находить оптимальные решения, внедрять новые инструменты и процессы, которые упрощают разработку и отладку, предоставляют больше полезной информации, повышают прозрачность работы приложения в инфраструктуре, и делают работу более комфортной.
  • Исходя из планов по развитию продукта согласуем план по развитию инфраструктуры, делим на этапы, оцениваем сроки, планомерно выполняем, регулярно синхронизируя прогресс с разработчиками.
  • Ведём мониторинг и поддержку 24/7. На сбои реагируем в течение 15 минут круглосуточно. SLA закрепляем в договоре.

Предложение

Другое

Во время конференции на нашем стенде будут присутствовать наши ведущие техлиды, системные архитекторы и DevOps-ы. Если у вас на проекте есть задачи или проблемы, в которых наша экспертиза будет полезна, или вы чувствуете, что DevOps мог бы быть вам чем-то полезен, но пока не знаете точно чем, приходите к нам на стенд. Мы с удовольствием пообщаемся, что-то подскажем, поделимся опытом.

Контакты

Устали бороться с инфраструктурой? Каждый очередной релиз даётся через боль, отнимает много времени и сил? Разработчики мечтают о деплое по кнопке и удобных, человеческих процессах CI/CD?

Напишите нам на hello@nixys.ru или https://t.me/mikesidd. В течение 24 часов мы свяжемся, проясним необходимые детали, предложим оптимальное решение конкретно для вашего проекта и дадим примерную оценку сроков и стоимости.