Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Skillbox — образовательная платформа, которая объединяет ведущих экспертов и практиков рынка, методистов и продюсеров образовательного контента. Платформа была запущена в 2016 году и на сегодняшний день предлагает более 560 образовательных продуктов: курсов дополнительного профессионального образования по разным направлениям, комплексных программ по обучению новым и востребованным профессиям, blended learning-программы бакалавриата, магистратуры и бизнес-образования вместе с крупнейшими университетами страны и корпоративное обучение для бизнеса. Также в компании есть Центр развития карьеры (https://career.skillbox.ru) с программами трудоустройства, площадка для вебинаров и Лекторий.

Skillbox готовит кадры для цифровой экономики и нужды работодателей. Skillbox постоянно анализирует рынок труда на предмет кадрового голода и проводит опросы работодателей с целью выявления наиболее востребованных специальностей и набора компетенций.

Skillbox работает на базе инновационной платформы Skillbox 2.0 (LMS), разработанной для высокоэффективного онлайн-обучения. Образовательная платформа сотрудничает с более чем 90 компаниями-партнерами и 500 преподавателями в разработке онлайн-курсов, дипломных проектов и помощи студентам в трудоустройстве. Обучение на платформе прошли уже свыше 150 тысяч студентов. Подробнее https://skillbox.ru/.

Skillbox также помогает освоить все необходимые навыки и soft skills для тех экспертов, кто хочет начать преподавательскую деятельность. https://skillbox.ru/teachers/