Выжимаете ли вы максимум из технологий, которые используете?

Привет, друзья!

  • Можно ли развернуть MongoDB на 100 ТВ?
  • Моя база данных работает максимально эффективно?
  • Архитектура, которую я построил, оптимальна для моих задач?

Подобные вопросы хороший инженер задаёт себе часто. И вся конференция HighLoad++, по сути, — ответы на эти вопросы. Именно здесь мы можем узнать максимальные пределы технологий, которые используем в своих проектах.

Saint HighLoad++ 2022 — это про цифры:

И это (мы не шутим) — мы не перечислили ещё и четверти программы конференции.

Встречаемся 22 и 23 сентября. Санкт-Петербург, DESIGN DISTRICT DAA in SPB.

Забронировать билет

Партнёры Saint HighLoad++ 2022

РСХБ-Интех

РСХБ-Интех — сообщество разработчиков и инженеров Россельхозбанка, одного из крупнейших российских банков. Занимается цифровизацией банковских продуктов и услуг, объединяет возможности банка и агротехнологий, создает цифровые площадки для развития АПК.

Ozon Tech

Ozon Tech — команда разработки лидирующего e-com в России. В команде более 3 800 человек, и она продолжает расти. Десятки миллионов людей пользуются сервисами Ozon Tech, а их

IT-инфраструктура управляет миллионами процессов каждый час. Микросервисы Ozon сделаны на Go и C#, в стеке есть Vue.js, Swift и Kotlin, Kubernetes, Kafka, Hadoop и ClickHouse и другие технологии.

Aletheia Digital

Aletheia Digital приглашает на свой стенд изучить 7 рабочих схем и фреймворков управления в IT. Подробное расписание — на стенде.

Газпромбанк

Газпромбанк — один из крупнейших российских банков 🔝 И даже больше: команда банка создает искусственный интеллект, новые цифровые продукты и поддерживает профессиональное комьюнити 🤝 Подробнее на сайте компании.

 ЦФТ

Команда ЦФТ подготовила для участников концентрат из пользы, драйва и азарта. Ищите в расписании доклады и TechTalks от ЦФТ, отмечайте время в календарях. На стенде скучать тоже не придётся: вас ждёт Wordle от разработчиков ЦФТteam, хит этого года — настольная игра Meme Battle, лотерея «Закрой окно» и карьерное консультирование от специалистов ЦФТ. Крутой мерч, подарки и приятная компания гарантированы!

R-Vision

Приходите на стенд R-Vision, чтобы узнать о разработке в информационной безопасности, пообщаться о highload в мире кибербеза, а также попробовать свои силы в прикладных задачах по ИБ-разработке и выиграть классные призы для саморазвития.