Звёздные спикеры HighLoad++ 2022

Последний день перед повышением цен на HighLoad++ 2022

Привет, друзья!

Сегодня — последний день перед повышением цены. Если для вас это важно, поторопитесь забронировать билеты. У вас будет ещё несколько дней на оплату.

В этом письме мы расскажем о самых ожидаемых DevOps-докладах конференции HighLoad++ 2022. Встречаемся 24 и 25 ноября в Москве.

Изучайте расписание и бронируйте билеты.

Забронировать билет на HighLoad++ 2022

Звёздные спикеры HighLoad++ 2022

Александр Тоболь

Настоящий CTO крупной технологической компании рассказывает о своей работе. Как решать любую конкретную задачу, вы можете узнать от многих людей, а мыслить стратегически умеют единицы. Александр Тоболь не только умеет, но и делится этим умением, приходите, если хотите вырасти до CTO.

Басель Дервиш

Как уменьшить шум в алертах и увеличить их полезность? Можно договориться, какие алерты оставить, а какие отключить как шум, а можно построить дерево алертов и рассылать только ключевые, а остальные оставлять как дополнительные индикаторы. Подробнее об этом в докладе Баселя Дарвиша.

Алексей Шарапов

Тот случай, когда мы взяли доклад про процессы на HighLoad++.

Алексей Шарапов расскажет, как надо делать DevOps в большой компании, чтобы он работал и работал хорошо. Рекомендуем всем C-level-менеджерам.

Кирилл Малёванов

Можно ли развивать IТ в текущей ситуации и под санкциями? Ответ — можно! Кирилл Малеванов расскажет, на основе каких решений и с какими поставщиками. А главное — сколько это стоит.

Олег Вознесенский

Одним из преимуществ использования Kubernetes является возможность обеспечить отказоустойчивость запущенных в нем приложений, но количество подходов и вариантов решений может сбить с толку. Олег Вознесенский поможет выбрать варианты решений и разберет тонкости их применения.


Хотите узнать больше о конференции? Приходите завтра, 1 ноября, на онлайн-встречу Программного комитета с IT-сообществом. Начинаем в 18:00. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

На сегодня всё. До встречи!