Последний день перед повышением цен на HighLoad++ 2022

Последний день перед повышением цен на HighLoad++ 2022

Привет, друзья!

Сегодня последний день перед повышением цен. Если для вас это важно, забронируйте билет сейчас. Так вы зафиксируете цену, и у вас будет ещё несколько дней на согласования и оплату.

Мы соберёмся 24 и 25 ноября в МосквеPHP Russia 2022 пройдёт в рамках HighLoad++. В этом письме расскажем о самых ожидаемых докладах секции PHP.

Смотрите расписание, бронируйте билеты, планируйте своё участие в конференции!

Забронировать билет

Звёздные спикеры PHP Russia

Александр Лисаченко

Большинство разработчиков знают, что сейчас принято поставлять сервисы в контейнерах. К PHP это тоже относится, но есть нюансы. О них и будет доклад Александра Лисаченко.

Александр Володин

В 2019 году на первой PHP Russia автор Rector знакомил нас с этим инструментом (видео). В ноябре Александр Володин расскажет о практическом опыте его применения на реальных проектах продуктовой компании. Узнаем, как обуздать «приветы из прошлого», автоматизировать обновление проектов и пакетов, чтобы процесс проходил эффективнее и меньшей кровью.

Рамазан Рамазанов

Тема безопасности кода, наверное, никогда не утратит актуальность, ведь каждый исследователь как находит что-то своё, так и подсвечивает уже известные проблемы с новых сторон. На конференции Рамазан Рамазанов поделится своим видением того, как сделать PHP безопасным.

Илья Поляков

Посмотрим на автоматизированный поиск уязвимостей в PHP-коде глазами профессионала по безопасности. В докладе Ильи Полякова — теория, практика, инструменты.

Наталья Воронина

Наталья Воронина рассмотрит проблемы, с которыми мы сталкиваемся в классической схеме работы с умирающим PHP. А также расскажет об альтернативных вариантах на базе новых решений.


Хотите узнать больше о конференции? Приходите завтра, 1 ноября, на онлайн-встречу Программного комитета с IT-сообществом. Начинаем в 18:00. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

На сегодня всё. До встречи!