Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Специальный трек Яндекса на HighLoad++ Foundation

Привет, друзья!

В этом году конференция HighLoad++ особенная — в роли Программного комитета выступили специалисты из Яндекса и подготовили для вас отдельный трек докладов.

Такое случается впервые, не пропустите! 

13 мая спикеры из Яндекс Go, Авито, ВКонтакте и других компаний расскажут о надёжности и отказоустойчивости больших систем, а 14 мая вы услышите доклады о машинном обучении в highload.

Купить билет на HighLoad++ Foundation

У специалистов Яндекса уникальная экспертиза в разработке высоконагруженных систем. Поэтому с ролью Программного комитета они справились отлично, подготовили свои выступления и пригласили спикеров из других IT-компаний.

Доклады Яндекс-трека пройдут в зале Трантор. Программа здесь.


На стенде Яндекса можно будет выиграть промокоды и классный мерч. Приходите, общайтесь со специалистами из разных подразделений Яндекса — они ответят на все ваши вопросы:

  • архитекторы из Yandex Cloud помогут за 10 минут прокачать архитектуру вашего сервиса и модифицировать систему, если у вас возникли проблемы с масштабированием;
  • специалисты из Яндекс Музыки на протяжении всей конференции будут уменьшать энтропию и ставить хорошую музыку;
  • коллеги из Яндекс Go расскажут, как устроен алгоритм назначения такси и поиска оптимального водителя, и проведут квиз на знание языков программирования.

В экспертной зоне Яндекса на протяжении всей конференции вас будут ждать специалисты, с которыми можно обсудить распределённые высоконагруженные системы хранения и обработки данных, CatBoost, машинное обучение в области рекомендательных систем и другие темы. 

Стенды и экспертная зона Яндекса будут расположены рядом с залом Трантор.


До встречи на HighLoad++ Foundation!