Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Регистрируйтесь на открытую трансляцию Главного зала HighLoad++

 

Привет, друзья!

В этом году благодаря поддержке IT’s Tinkoff любой желающий может присоединиться к бесплатной трансляции из главного зала «Терминус». Здесь будут выступать ключевые спикеры HighLoad++ Foundation, а еще пройдут церемонии открытия и закрытия конференции. 

IT’s Tinkoff развивает IT-индустрию и делится экспертизой. Команда Тинькофф — это разработчики, тестировщики, SRE-инженеры, архитекторы, аналитики, продакт-менеджеры, дизайнеры и другие специалисты. Вместе они создают новые и развивают существующие финтех-продукты, которыми пользуются более 20 миллионов клиентов.

Зарегистрироваться на открытую трансляцию

А мы продолжаем знакомство с партнёрами конференции.


Партнёры HighLoad++ Foundation

SberCloud откроет заоблачные перспективы ML-разработки в облаке и предложит более 50 современных сервисов для разных задач: от запуска приложений до аналитики больших данных. Платформа ML Space от SberCloud — это швейцарский нож в мире AI&ML. Ведь он предоставляет все инструменты для командной работы Data Science-специалистов в едином окне: от импорта данных до деплоя готовых моделей. При этом обучать модели можно на заоблачных скоростях благодаря более 1700 GPU суперкомпьютеров Christofari. Эксперт платформы Отари Меликишвили представит доклад о решении инженерных задач MLOps в среде ML Space в рамках секции «BigData и машинное обучение».

Облачная платформа SberCloud Advanced всегда в режиме многозадачности. Ведь современные IaaS- и PaaS-сервисы можно смело использовать для миграции сайта, хранения и анализа данных, разработки и тестирования, управления базами данных и других задач бизнеса.

🏝 ✈️🛸Новое время требует изменений в travel-отрасли. И MixVel вобрал в себя все тренды индустрии: высоконагруженная система, основанная на современном технологическом стеке, уже сейчас предоставляет агентам удобный и быстрый бизнес-инструмент. Продукты MixVel — это не просто продукты компании, это вклад и видение каждого члена команды. За последний год команда MixVel увеличилась в два раза и продолжает расширяться! Приходите к стенду компании обсудить интересующие вопросы. Будут призы!✨

В Quadcode разрабатывают платформу для трейдинга (80 млн пользователей), банкинг и внутренние решения. Всего в холдинге 750+ человек и офисы в 5 странах. В разработке 230+ специалистов уровней Middle и Senior. Основные языки — Golang и C++. Подробнее читайте на Хабре и в VK.

Московский кредитный банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов. Банк предлагает клиентам технологичные финансовые решения, которые невозможно построить без сильной и экспертной ИT‑команды. В МКБ работает 1000 IT-специалистов в формате кросс-функциональных команд. И даже есть собственная IT-Академия. Компания стремится к всестороннему профессиональному и личному развитию специалистов. Стек: Swift, Kotlin, React, Vue, .Net Core, Java, doker/kubernetes, Gitlab Runner, TeamCity, RabbitMQ, Kafka, Oracle, PosgreSQL, Tarantol, ClickHouse, ELK.

DCSolution — международный интегратор, обладающий глубокой экспертизой в Networking&CDN, Web&Cloud Security и Hosting. Компания помогает заказчикам по всему миру сберечь время на изучении, тестировании, интеграции и поддержке сервисов. DCSolution представляет 30+ мировых вендоров. Подход компании позволяет получить наиболее низкие цены на рынке.

Qrator Labs обеспечивает непрерывную доступность интернет-ресурсов и противодействие DDoS-атакам для клиентов по всему миру. Облачная инфраструктура компании с пропускной способностью свыше 3000 Gbps базируется на 15 центрах фильтрации трафика, расположенных в Северной и Южной Америке, Европе, странах Ближнего Востока и Азии. Чистый трафик — специализация компании. Благодаря непрерывной R&D-деятельности и совершенствованию алгоритмов фильтрации Qrator Labs обладает возможностями нейтрализации архитектурно сложных, нестандартных и масштабных сетевых атак.

GlobalDots — крупный европейский интегратор веб- и облачных технологий. 20 лет на рынке. Работая с поставщиками в области WebSite Performance & Accelerations и Web Security, сотрудничают с лучшими мировыми компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.

Россельхозбанк — один из крупнейших банков России. Компания работает на стыке IT и агротехнологий — создаёт продукты, которые меняют сельское хозяйство в России. Исследует искусственный интеллект и анализирует большие данные, внедряет передовые технологии и практики для создания лучшего клиентского опыта. Присоединяйтесь к крупнейшему агротехническому сообществу, будьте в курсе актуальных новостей и событий!


На сегодня всё! До скорого!