Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Zabbix

Zabbix - система мониторинга корпоративного уровня, позволяющая в режиме реального времени собирать, анализировать и отображать миллионы значений, получаемых от десятков тысяч серверов, виртуальных машин и сетевых устройств. Zabbix является open source решением с распределённой архитектурой и может использоваться для мониторинга сложных, высоконагруженных и географически распределённых ИТ-инфраструктур. Простота, гибкость и высокая производительность делают решение Zabbix столь привлекательным среди ИТ-профессионалов по всему миру.

Компания Zabbix участвовала в конференциях:

HL++ 2016, РИТ++ 2017

Предложение

Другое

Разыгрываем бесплатные Zabbix купоны! А на что? Узнайте на нашем стенде!

Контакты

Пишите нам на sales@zabbix.com. Мы с удовольствием поможем!

Активность

Как мониторить свою ИТ-инфраструктуру эффективно: новая функциональность Zabbix 3.4
Мы расскажем насколько важно всегда быть в курсе событий что происходит в ИТ-инфраструктуре, и как в этом помогает опенсорс система мониторинга Zabbix. А так же поделимся фичами новой версии Zabbix 3.4. Рассмотрим вместе такие топики, как: - Массовый, одновременный сбор элементов данных - Парсинг полученных данных, включая Regexp, XPath, JSON Path - Выполнение удаленных команд через прокси - Шаблоны сетевых устройств из коробки - Низкоуровневое обнаружение для JMX - Новые возможности уведомлений - Переработанный сбор данных по IPMI - Дэшборды (их много и их можно редактировать) и многое другое! Ждём Вас 7 ноября в 16:00, зал A1.7
Митапы
Rambler's Top100