Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Программа++ - митапы, мастер-классы, встречи

Вот уже несколько лет мы активно используем формат мини-докладов на конференции: митапы, мастер-классы и light talking. Этот формат предназначен для узкоспециализированных тем и обсуждений, которые эффективно проводить в малых аудиториях / переговорках - на 10-20 человек. Где все свои :)

Подать заявку на митап, мини мастер-класс, блиц-доклад или даже бизнес-игру может любой из оплаченных участников или утвержденных докладчиков. Параллельно с этим вы можете проголосовать за понравившиеся вам активности: на основе ваших голосов лучшие митапы будут добавлены в программу конференции.

Подать заявку можно вплоть до начала конференции, но если позже 15 октября 2017 года, митап просто не успеет попасть в печатное расписание и не все участники узнают о нем. Да-да, не все смотрят онлайн-расписания и мобильное приложение :)

Сессия блиц-докладов (lightning talks) - это серия пятиминутных выступлений, идущих друг за другом с жёстким таймингом и без вопросов. Такой формат крайне хорошо подходит для выражения одной мысли или идеи. Блиц позволяет узнать - есть ли интерес к вашей теме. Если вам интересно участие в таком формате, напишите в названии или описании митапа "Блиц-доклад".

Добавить митап

Похоже, здесь пусто.

Удалить заявку
Организатор:
,
Организатор:
,
Rambler's Top100