Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Проводим большую встречу (от 5 человек до бесконечности) Как избежать бесмысленной траты времени?
База

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
LabZeb

Налаживает процессы в IT-командах, гештальт-терапевт для руководителей.
С февраля 2018 года работала Scrum-мастером, занималась внедрением и поддержкой Agile-подходов в различных отраслях, начиная от медиамаркетинга, заканчивая решениями на основе больших данных и классической разработкой b2c-продуктов. Продолжает консультировать по продуктовой культуре и адаптивным подходам к разработке продуктов. Работала Product Manager в Ozon. C лета 2023 года ведет частную практику как независимый консультант и тренер. Ведет телеграм-канал @LabZeb
Основатель LabZeb.

Тезисы

У вас на носу очередное демо? Или может вы наконец уговорили несколько команд собраться и подумать над новой архитектурой?
Как провести встречу и оправдать оказанное доверие? Как не выйти со встречи "было больно, страшно и тесно, что делать дальше не ясно"?
В первую очередь мы определяем цель этой встречи. 1 конкретную и единственную.
Во вторую очередь мы выбираем формат. Их множество, для каждой цели будут свои наиболее подходящие.
Помимо этого рассмотрим типичные ошибки при организации и проведении таких встреч:
- отсутствие структуры,
- неподготовленность участников,
- отсутствие результата,
- несовпадение целей,
- и т.д.

Модели руководства
,
Продуктовая разработка
,
Управление / другое
,
Коммуникация
,
Управление командой
,
Soft Skills
,
Управление проектами
,
Расширение кругозора

Другие доклады секции
База

Rambler's Top100