Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!
Park Inn Пулковская, пл. Победы, 1,
Санкт-Петербург, 8 и 9 апреля 2019

Праздник к нам приходит!

Начнем с приятного.

Видео RootConf 2018 в открытом доступе

Подарок от DevOps Conf — плейлист RootConf 2018. За окном падает снег, на елочке мигают гирлянды, а вы сидите в мягком кресле со стаканчиком имбирного чая и смотрите выступления по DevOps. На душе тепло: может от того, что перегрелся ноутбук, а может, потому что доклады интересные. Что может быть лучше записей отличных докладов? Наверное, только личное участие в конференции по интеграции процессов разработки, тестирования и эксплуатации.

На десерт — текстовая расшифровка и видео доклада Ивана Глушкова на РИТ++ про пакетные менеджеры, Kubernetes и Helm.

В 2019 году DevOps будет в трех конференциях. О ближайших двух расскажем дальше.

DevOps на Saint HighLoad++ 2019

В нашем календаре 8 и 9 апреля отмечены красным маркером. В эти числа пройдет Saint HighLoad++ 2019 с секцией по DevOps. Мероприятие запланировано плотным и интересным.

В конференции будут участвовать Express 42 — соорганизаторы секции DevOps. Команда занимается гибкой эксплуатацией интернет-проектов и совместно с DevOps-сообществом создает новый мир поставки ПО. Митапы Express 42 привлекают участников, как биткойн инвесторов в его лучшие годы. Посещение обязательно.

В программе всё, что касается разработки любых нестандартных решений: архитектура, базы данных и системы хранения, системное администрирование, эксплуатация, безопасность и производительность.

Крайний срок подачи заявок на доклад — 8 февраля. Мы не очень тонко намекаем, что если вы хотите выступить с интересной темой и поделиться с сообществом опытом в DevOps — оставляйте заявку на доклад. Крутая компания спикеров и отдельная программа мероприятий идет бонусом:) Присоединяйтесь!

Участнику DevOps на Saint HighLoad++ 2019 доступно любое выступление, митап или стенд, а до 1 января бронь билетов со скидкой.

DevOps в рамках РИТ++

27 и 28 мая пройдет РИТ++ с секцией по DevOps, билеты сразу на весь фестиваль уже в продаже!

Поздравление!

Поздравляем с наступающими праздниками. Желаем в новом году много новых и интересных проектов, митапов, знакомств и впечатлений. Кажется мы описали DevOps Conf... :)

Ждем вас на конференциях, с Новым годом!

Rambler's Top100