Конференция завершена. Ждем вас на Highload++ в следующий раз!
Москва, СКОЛКОВО
8 и 9 ноября 2018

Стоимость участия

Дата до
20.03
до
30.04
с
01.05
с
01.07
с
01.08
с
01.09
с
01.10
с 25.10
Цена за очное участие   17000 19000 21000 24000 27000 32000 36000
Стоимость персональной онлайн-трансляции 12000  15000 15000 17000 19000 22000 25000 30000
Стоимость корпоративной онлайн-трансляции 39000  60000 60000 68000 76000 88000 100000 120000

Очное участие в конференции

В стоимость очного участия в конференции HighLoad++ 2018 входит посещение любых докладов и митапов или мастер-классов (лекции будут идти в 7-9 потоков + параллельные митапы от экспертов), качественные раздаточные материалы, кофебрейки и полноценные обеды в каждый из дней конференции. Учтите, что учебный день, если он будет, оплачивается отдельно. Также мы организуем бесплатный трансфер для участников от гостиницы "Салют" (одна из гостиниц, в которой можно купить проживание по специальной цене) до Сколково и обратно, и от одного из транспортно-пересадочных узлов Москвы до Сколково и обратно. 

На конференции у вас будет возможность охватить и погрузиться в настолько широкий спектр тем, новых технологий и хардкорных решений, что по времени вы окажетесь в выигрыше. И это не говоря о море общения с экспертами мирового уровня и единомышленниками, смене обстановки и положительной «перегрузке» мозга.

Мы работаем с нашими докладчиками, организуя для них коучинги по выступлениям и подготовке презентаций. При этом качество программы не должно зависеть от финансовых возможностей докладчиков —  конференция компенсирует стоимость перелётов и проживания.

Всё это готовит целая команда профессионалов в течение нескольких месяцев, выбирая и подбирая самое лучшее, чтобы ничто не отвлекало вас от конференции.

Отсюда такие цены. Мы хотим делать идеальные конференции с потрясающей программой и ставим себе очень высокую планку качества.

Онлайн-трансляция HighLoad++ 2018

Планируете смотреть трансляцию конференции без шумной компании? Тогда вам подойдет персональная трансляция

Хотите приобрести доступ к трансляции на нескольких человек или несколько десятков человек? Тогда вам подойдет корпоративная трансляция.

Персональная трансляция 

Персональная трансляция подразумевает онлайн-просмотр конференции с одного аккаунта на одном компьютере. 

Не будут транслироваться залы с митапами, мастер-классы и активности в зоне выставки. Зато будут транслироваться все залы с докладами. 

Стоимость персональной трансляции зависит от того, когда вы производите оплату — цена повышается с количеством проданных билетов.

После покупки трансляции в дни проведения HighLoad++ 2018 (8 и 9 ноября) вы просто заходите на сайт трансляции highload.ru/moscow/2018/online, авторизуетесь с тем же логином и паролем, что и в личном кабинете, переходите в нужный зал и слушаете доклад. Трансляция будет доступна лишь в день конференции - 8 и 9 ноября, в другое время на сайте будет заставка. По завершении конференции в течение 3-4 недель вы получите доступ к видеозаписям HighLoad++ 2018.

Вся нужная информация по онлайн-трансляции будет дублироваться в уведомлениях в личном кабинете и на электронную почту.

У нас будет мобильное приложение конференции, в которое можно будет писать вопросы к докладчику. По завершении доклада, если останется время (но не гарантировано), ведущим будут зачитаны вопросы из мобильного приложения. В любом случае вопросы будут переданы докладчику с контактами того, кто задавал вопрос.

Корпоративная трансляция

В корпоративной трансляции допускается пара десятков зрителей с одного аккаунта. Участникам, которые купили корпоративную трансляцию достаточно дать людям из компании ссылку на сайт трансляции, логин и пароль от личного кабинета, с которого покупалась корпоративная трансляция. В корпоративной трансляции допускается пара десятков зрителей с одного аккаунта. Поэтому рекомендуем создать и использовать корпоративный аккаунт. 

Не будут транслироваться залы с митапами, мастер-классы и активности в зоне выставки. Зато будут транслироваться все залы с докладами. 

Стоимость корпоративной трансляции зависит от того, когда вы производите оплату — цена повышается с количеством проданных билетов.

После покупки трансляции в дни проведения HL++ 2018 (8 и 9 ноября) вы и ваши коллеги просто заходите на сайт трансляции highload.ru/moscow/2018/online, авторизуетесь с логином и паролем от аккаунта, с которого была куплена корпоративная трансляция, переходите в нужный зал и слушаете доклад. Ваши коллеги могут одновременно смотреть доклады из разных залов из одного аккаунта, но на разных устройствах.  

Трансляция будет доступна лишь в день конференции - 8 и 9 ноября, в другое время на сайте будет заставка. По завершении конференции в течение 3-4 недель вы получите доступ к видеозаписям HighLoad++ 2018.

Вся нужная информация по онлайн-трансляции будет дублироваться в уведомлениях в личном кабинете и на электронную почту того, кто приобрел корпоративную трансляцию.

У нас будет мобильное приложение фестиваля, в которое вы и ваши коллеги сможете писать вопросы к докладчику. По завершению доклада, если останется время (но не гарантировано), ведущим будут зачитаны вопросы из мобильного приложения. В любом случае вопросы будут переданы докладчику с контактами того, кто задавал вопрос.

Способы оплаты

У Вас есть три возможности для оплаты:
  • Безналичный платеж со счета юридического лица. Для того, чтобы воспользоваться этим методом нужно зайти в личный кабинет. И выбрать тип оплаты "Для юридических лиц". Открывшуюся форму заполните, пожалуйста, реквизитами Вашей компании, компании-плательщика. Там же можно указать количество участников, за которое Вы хотите оплатить. Для Вас будет сгенерирован договор и счет — эти документы нужно передать в бухгалтерию, чтобы она произвела оплату. Оригиналами документов мы с Вами обменяемся на конференции. Мы советуем заказать счет даже "на всякий случай" ;-)
  • Электронные платежные системы — Яндекс-Деньги и Web-Money и многие-многие другие. Даже перечисления Контакт и платежи через автоматы по приему платежей. В этом случае схема значительно проще — Вы выбираете в личном кабинете тип оплаты "Для физических лиц, ЯндексКасса" и далее следуете инструкции. Подтверждение происходит автоматически.
  • Для физических лиц платёж через Сбербанк (или любой другой банк) по квитанции. В личном кабинете выбирайте тип оплаты "Для физических лиц, банковский платёж". После этого у вас есть пять рабочих дней на покупку.

Остались вопросы?

Будут проблемы с доступом или видео - сразу пишите на support@ontico.ru, в поддержку в мобильном приложении, в Slack-чат или Telegram-чат.

Rambler's Top100