Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!
nixys.ru

Nixys – это слаженная команда талантливых инженеров с широкой экспертизой в DevOps и Kubernetes. Мы являемся надежным партнером, который поможет автоматизировать и интегрировать различные удобные системы для highload-проектов, что, в конечном счете, помогает повысить их надежность и безопасность, а значит существенно уменьшить расходы бизнеса.

Nixys не только оказывает техподдержку серверов в режиме 24/7, но и предлагает SLA c возможностью реагирования в течение 5 минут.

Наша профессиональная команда решает широкий спектр задач:

  • Проектируем и внедряем отказоустойчивые автоматизированные инфраструктуры на базе Kubernetes.
  • Помогаем компаниям внедрять передовые DevOps-практики и автоматизацию процессов CI/CD для ускорения разработки и повышения отказоустойчивости сервисов в production-е.
  • Выполняем нагрузочное тестирование, показывая, на что способен сайт нашего клиента, где у системы есть слабые места, при какой нагрузке наступит отказ. Анализируем данные, даем рекомендации.
  • Создаем отказоустойчивые инфраструктуры, чтобы проект работал стабильно и спокойно пережил отказ одного или даже нескольких серверов.

Мы работаем с 2011 года, и за этот путь получили колоссальный опыт, который позволяет нам с уверенностью заявлять о своей экспертизе. Сейчас наша команда выросла до 50 человек, и мы не планируем на этом останавливаться:


В настоящее время компания Nixys круглосуточно поддерживает поддерживает 150+ облачных инфраструктур: у нас широкий спектр клиентов - от небольших корпоративных сайтов до федеральных интернет-магазинов, сайтов СМИ и сложных микросервисных проектов.

Но главное - мы не только прорабатываем решения, исходя из индивидуального подхода к каждой компании, но и даем рекомендации по оптимизации, которые будут полезны в долгосрочной перспективе.

Мы любим делиться полезной информацией по теме DevOps (и не только), публикуя статьи в нашем блоге на Хабре, а также ведем собственный Telegram-канал DevOps FM.