Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!
iitdgroup.ru

ITD Group – группа компаний, представляющая интересы разработчиков инновационных решений в сфере защиты информации и DevSecOps. Именно мы помогли российским кодерам познакомиться с решением компании Checkmarx, создателя современной платформы для анализа исходного кода на наличие закладок и уязвимостей, позволяющей выявлять и устранять проблемы безопасности на уровне исходного кода.

Наши возможности и экспертиза:

С 2007 года ITD Group развивает собственную экспертизу в области обеспечения безопасности и автоматизации процессов, в том числе разработки. Мы – настоящий Value added Distributor, готовый оказать полноценную поддержку в выборе, тестировании, внедрении и сопровождении предлагаемых решений.

Союз с Checkmarx – одна из наших главных побед! Почему? Да потому что Checkmarx - разработчик решения, преимущества которого очевидны, а перспективы бескрайни! Это признают и Gartner, и Forrester.

Платформа Checkmarx для тестирования безопасности приложений дает возможность разработчикам в разы ускорить выполнение проектов. Её внедрение позволяет учесть потребности всех участников SDLC – от DevSecOps до CISO

Предложение

Другое

Приглашаем вас на стенд ITD Group и Checkmarx! Примите участие в битве разрабов и квесте SDLC!

Контакты

Телефон: +7 (499) 502-13-75

E-mail: info@iitdgroup.ru