Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

HighLoad++ Foundation уже сегодня!

 

Привет, друзья!

HighLoad++ Foundation. Это событие, к которому команда Онтико шла почти год. И вот зона выставки застроена, аппаратура настроена, прогоны спикеров завершены. Точка сборки идей, знаний и опыта открыта. Расскажем, как использовать конференцию по максимуму.


Если вдруг вы не смогли к нам присоединиться офлайн или купить полноценный онлайн-билет, вы всё ещё можете зарегистрироваться и посмотреть трансляцию зала Терминус. Регистрируйтесь и присоединяйтесь!

Офлайн. Что делать, помимо слушания докладов?

Во-первых, не стесняйтесь задавать вопросы спикерам во время QA-сессии или в цифровых кулуарах сразу после доклада.

Если хотите углубить свои знания в прикладных темах, получить консультации от экспертов по волнующим вас вопросам и расширить свой кругозор, обязательно посетите экспертные зоны. Все подробности — по ссылке.

Узнайте о лучших решениях открытого ПО на OpenSource-трибуне.

Не забудьте познакомиться с нашими партнёрами. В зоне выставки — 55 стендов, где специалисты из разных компаний расскажут вам о том, над чем работают. А ещё там можно порешать интересные задачки и принять участие в розыгрышах призов.

Онлайн — не только зрители!

Если вы участвуете в HighLoad++ Foundation в онлайн-формате, обязательно задавайте вопросы. Это можно сделать в чате (чтобы ведущий зала увидел ваш вопрос, начните с хештега #вопрос). Можно выйти в эфир во время QA-сессии — в каждом зале под чатом трансляции вы увидите ссылку на комнату «Гекаты». 

После окончания доклада вы сможете переместиться в Zoom-комнату цифровых кулуаров. Ссылка на Zoom также будет под чатом трансляции в каждом зале. 

Обязательно проверьте микрофон и камеру! 

На нашей онлайн-выставке вы найдёте стенды партнёров, некоторые из них приготовили для вас квесты, задачи и тесты. Не проходите мимо!

И по традиции завершаем письмо знакомством с партнёрами.

Партнёры HighLoad++ Foundation

Postgres Professional — российская компания, разработчик систем управления базами данных. Создана в 2015 году. Система управления базами данных PostgreSQL с открытым кодом и свободной лицензией поддерживается международным сообществом разработчиков В январе 2019 года СУБД Postgres Pro Enterprise сертифицирована по требованиям ФСТЭК России.

☁️ Timeweb Cloud — современная облачная платформа, предлагающая инфраструктурные решения в области хранения данных, сетей и вычислений. Среди продуктов компании масштабируемые облачные серверы в России и Европе, базы данных в облаке, S3-совместимое объектное хранилище, балансировщик нагрузки, виртуальные рабочие столы и др. 


💸 Регистрируйтесь на платформе до 31 мая 2022 года и получите 1000 рублей на баланс по промокоду HL2022.

LENTA U:TECH — сообщество IT-специалистов сервиса доставки продуктов на дом «Лента Онлайн» и онлайн-магазина «Утконос». Компания — часть ведущего продуктового ритейлера в России «Лента», разрабатывает собственные IТ-решения в сегменте e-grocery. Эти системы развивают более 500 экспертов.

Профессионалы 4.0 – маркетплейс, который помогает экспертам-фрилансерам находить масштабные IТ-проекты. Таланты регистрируются на платформе, заполняют профиль и получают предложения на задачи, которые подходят им по квалификации и интересу. 1000+ проектов, стабильный заработок, новый формат фриланса.

Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации? Программа развития управленческого мышления тимлидов, стратегические сессии для топов от Aletheia Digital.

Наверняка вы хоть раз делали заказ в Delivery Club. А знаете ли вы, что у них, помимо быстрой доставки, есть автоназначение курьеров, поиск по эмодзи, рекомендации блюд, автоматизация построения зон доставки для ресторанов? Команда из более 350 разработчиков, тестировщиков, data scientist'ов и аналитиков на 75% состоит из специалистов уровня Senior. Все они работают над улучшением сервиса и ускорением всех процессов. Больше о Delivery Club Tech здесь.

До встречи в эфире и в офлайне!