Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Индивидуальные консультации от экспертов на HighLoad++ Foundation

 

Привет, друзья!

Если вы ещё не приобрели билет на HighLoad++ Foundation, самое время это сделать. Мы выходим за пределы традиционных конференций, поэтому, помимо докладов, развернём 22 экспертные тематические зоны.

Забронировать билет на HighLoad++ Foundation

Вы можете углубить свои знания в конкретных прикладных темах, получить консультации от экспертов по волнующим вас вопросам и расширить свой кругозор. Все экcперты прошли строгий отбор, чтобы вы смогли получить наиболее актуальную и качественную информацию. Все подробности — по ссылке.


На HighLoad++ Foundation у вас будет возможность познакомиться с работой 55 компаний, которые делают IT-продукты для решения бизнес-задач и внешних пользователей.

Партнёры HighLoad++ Foundation

X5 Digital — компания с амбициями большого бизнеса и духом стартапа. Это более сотни крутых инженеров, которые создают и развивают сервис экспресс-доставки в области e-grocery, делая его доступным всем пользователям и поддерживая их современный цифровой образ жизни. Онлайн-платформа получает 4000 + RPS к бэкенду в штатном режиме и насчитывает уже 50+ микросервисов. Ежедневно X5 Digital доставляет более 80 000 заказов и, что немаловажно, сервис представлен уже в 60 городах России!

Банк Хоум Кредит — крупный российский розничный банк, участник международной Группы Хоум Кредит. Фокусируется на клиентах и использует новейшие технологии, чтобы предлагать современные и удобные продукты и сервисы. Первым на российском рынке запустил рассрочку в соцсети; приложение и онлайн-заявка на кредит входят в топы рейтингов Markswebb. Развивает продвинутых чат- и войс-ботов и интеграции с онлайн-площадками партнеров (Open API).

Нужна отказоустойчивая инфраструктура, которая выдержит любые нагрузки? Обращайтесь в ITSumma! Здесь создают и поддерживают информационные системы для крупнейших игроков e-commerce и финтеха, b2c/b2b-сервисов, СМИ и некоммерческих проектов. Миграция инфраструктуры? — Легко. Нагрузочное тестирование? — Пожалуйста. DevOps, DataOps и MLOps сопровождение? — Разумеется. Коллеги из ITSumma работают 24х7, среднее время реакции на инциденты и обращения — 8 минут. А ещё они постоянные участники и докладчики Highload++ и других конференций Ontico.

Конференцию поддерживает Luntry («Лантри»). Это российское решение для безопасности и наблюдения за происходящим в Kubernetes (включая OpenShift и Managed Kubernetes) на уровне контейнеров, образов, K8s-ресурсов, сервисов, их взаимосвязи и эволюции. Решение предназначено для всех участников (DevSecOps) непрерывного процесса разработки и жизненного цикла приложений.

Компания Miran входит в топ-20 среди дата-центров России. Предоставляет услуги размещения ИТ-оборудования в двух собственных ЦОД уровня Tier III в Санкт-Петербурге, включая бесплатные Remote Hands и доставку оборудования по России. При заключении контракта на аренду шкафов во время проведения HighLoad лично компенсируют эквивалент стоимости билета. Сдает выделенные серверы различных конфигураций из наличия и под заказ, серверы с GPU и высокочастотными процессорами. 

МТС Digital — IT-компания внутри крупнейшего телеком-оператора. Проектируют архитектуру высоконагруженных систем, хранят и обрабатываеют 20+ петабайт данных. Пишут на Golang, Swift, Kotlin, Java, Python, C#, C++. Внутри — более 5000 специалистов, 12 профессиональных гильдий, 300+ проектов: от AI, IoT и Big Data до игр, мобильных приложений и медиа. 

На Highload++ инженеры МТС Digital выступят в основной программе и на стенде компании. Там же можно будет сыграть в сотки и обменять их на ценные призы. На кону тамагочи, игровые приставки и виниловые проигрыватели. Правила игры — здесь.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и пятикратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT-видеоконтента, цифровых продуктов и сервисов. Услугами компании в России пользуется 74,2 млн клиентов.


На сегодня всё! До скорого!