Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Открытая трансляция HighLoad++ и инструкция по использованию конференции

Уже завтра команда Онтико начнёт грандиозную стройку в Крокус Экспо. Вы всё ещё можете присоединиться к нам и присутствовать на HighLoad++ Весна 2021 лично.

Купить билет на HighLoad++ Весна 2021

Благодаря нашему партнёру ECOMMPAY, мы открываем трансляцию Главного зала конференции. Чтобы получить доступ к трансляции, нужно зарегистрироваться.

Конференция начнётся в 10:00 (МСК). Расписание здесь. Присоединяйтесь сами, зовите коллег!

HighLoad++ в офлайне. Инструкция по применению

HighLoad++ Весна 2021 пройдет 17 и 18 мая 2021 года в московском выставочном центре Крокус Экспо по адресу МКАД, 65-66 километр, павильон №3, 4-й этаж. Метро, авто, парковка — вся навигация здесь.

Доклады конференции начинаются в 10:10 и заканчиваются в 19:00 (МСК). Регистрация стартует в 8:30. Если вы придёте, например, к 11:00, ничего страшного: регистрация работает всё время. Зона кофе-брейка работает с 9:00 и до последнего доклада. Будут и обеды, талончик со своим временем участники получат вместе с бейджем.

Длительность докладов — 40-50 минут. Обязательно задавайте вопросы спикеру сразу после доклада или в дискуссионной зоне! Так вы сможете углубиться в тему. Авторы лучших вопросов получат в подарок книги.

В первый день для вас будет вечерняя программа с баром от Skillbox, лекцией по астрономии и BOF-стендапом. На демосцене пройдёт награждение лучших авторов Хабра-сообщества. 

Если вы поставили нужную галочку в своей заявке, то вам уже печатают визитки. Не забудьте забрать свои карточки на стойке регистрации! Так будет удобнее заводить новые профессиональные знакомства.

На стендах в зоне выставки вы сможете познакомиться с 40 компаниями, принять участие в розыгрышах и выигрыть крутые призы.

HighLoad++ в онлайне. Больше, чем трансляция

За год пандемии мы разработали и проверили в боевых условиях нашу онлайн-платформу. И вот небольшая инструкция, как использовать онлайн-формат по максимуму.

  1. Заполните карточку участника, сделайте видимыми ваши контакты, если хотите общаться с другими зрителями. Это аналог офлайновой визитной карточки.
  2. Не стесняйтесь выходить в эфир! У нас будет видео-комната для вопросов после каждого доклада и цифровые кулуары. Перед началом конференции проверьте микрофон, камеру и скорость интернет-соединения. Подберите фэшн-лук и красивый фон.
  3. Все ссылки на цифровые кулуары и видео-комнаты для QA-сессий будут размещены под чатами трансляций. 
  4. В чатах трансляций будет вся информация о происходящем. А ещё там можно общаться. Все чаты связаны с телеграм-чатами, где вы сможете общаться с другими участниками напрямую и при необходимости переходить в личку.
  5. Презентации докладов будут доступны в библиотеке.
  6. На вкладке «Расписание» можно будет сделать собственное расписание, добавляя в избранное интересные вам доклады.
  7. На онлайн-выставке будет происходить много всего интересного. Заглядывайте на стенды наших партнёров!

Посмотреть, что творится на офлайн-площадке, можно будет на вкладке «Фойе». В перерывах между докладами Андрей Черноусов и его блуждающая камера будут общаться с партнёрами и участниками HighLoad++.

И помните, конференция — это не только ценные спикеры, но и возможность узнать, чем живёт и куда движется мир IT. Общайтесь, заводите новые знакомства, ищите друзей и единомышленников. А мы вам в этом поможем. 

На офлайн-площадке люди в красных футболках помогут вам сориентироваться и решить все оргвопросы. Чат поддержки: @ontico_support. Telegram-канал конференции. Telegram-чат

До встречи на HighLoad++!