Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Илья Горюнов

Промсвязьбанк

Руководитель «Центра инноваций и цифровизации корпоративного бизнеса» в Промсвязьбанк.

Работал разработчиком, системным аналитиком, руководителем проектов/продуктов и направлений, архитектором и руководителем различных структурных подразделений компаний как в крупных системных интеграторах (IBS Group холдинг, ОТР-2000) так и в средних и малых компаниях, занимающихся разработкой заказного ПО и собственных продуктов.

Около 6 лет в финансовом секторе и банковской отрасли: на стороне банков, внешних подрядных организаций, в составе «Ассоциации развития финансовых технологий» России (www.fintechru.org). В частности, участие в создании и первой сертификации в РФ отечественной блокчейн-платформы «Мастерчейн», реализации на базе Платформы прикладных кейсов «Электронная закладная», «Цифровая банковская гарантия».

Суммарно около 17 лет опыта проектных работ и продуктовой разработки для самых разных предметных областей и заказчиков: нефтехимической, транспортной отрасли, федеральные торговые сети, для Министерств РФ (Минромторг, Минтранс. МинОбрНауки, Минфин, Минприроды), коммерческих и промышленных предприятий крупного и среднего бизнеса (НЛМК, X5 RetailGroup, Банковский сектор, включая ЦБ РФ).

* Кандидат технических наук (в области ИТ).
* Автор 11 публикаций в отечественных и международных изданиях.
* Авторское право на 2 программных средства.

Илья Горюнов

Доклады

Круглый стол "Digital transformation в финтехе — фундамент роста или хайп"
Цифровая культура / CTO-трек