Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

От 0 до 90%. Повышаем безопасность за пару дней

Кризис-2022 / Безопасность

Безопасность

DDoS
Атаки
Безопасность
Безопасность инфраструктуры

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Разработчики, SRE и DevOps-инженеры, администраторы небольших компаний и компаний, в которых нет выделенного подразделения информационной безопасности.

Тезисы

Вы — небольшая ИТ-компания, и у вас нет выделенных сотрудников, обеспечивающих информационную безопасность? Откладывать на завтра этот вопрос уже нельзя.

Я расскажу о том, как буквально за несколько дней поднять уровень безопасности с «никогда не занимались» до «в целом неплохо». Никаких стандартов и огромных списков требований — только самое важное с практическими рекомендациями и примерами.

Алексей Бабенко

Мир Plat.Form (НСПК)

Занимался аудитом безопасности банков и платежных приложений, противодействием мошенничеству. В Мир Plat.Form совмещает роль лидера команды тестирования продуктовой безопасности и заместителя руководителя Центра программных решений. Любит, когда все упорядочено, процессный подход и разумную автоматизацию.

Мир Plat.Form (НСПК)

Мир Plat.Form — это инструменты и сервисы Национальной системы платежных карт. Обрабатывают операции по картам всех платежных систем в России и Системы быстрых платежей.

Видео