Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Господдержка IT-индустрии. Новые реалии

Кризис-2022 / Новая инфраструктурная парадигма

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

IT-специалисты.

Тезисы

1. Новая реальность: какие IT-тренды существуют на HR-рынке.
2. Почему оказалось необходимым введение новых мер поддержки IT-отрасли.
3. Какие новые меры поддержки появились? Какие цели у государства и рабочей группы.
4. Какие главные угрозы видит государство и какие главные способы поддержки выделяет (что в принятых законах основное, а что второстепенное).

Управленец в сфере государственных отношений и развития человеческого капитала, общественный деятель. Опыт управления 12 лет в благотворительных, бизнес, государственных региональных и федеральных структурах.

Управленец в сфере государственных отношений
и развития человеческого капитала, общественный деятель. Опыт управления: 12 лет в благотворительных, бизнес, государственных региональных и федеральных структурах.
На данный момент является заместителем генеративного директора и возглавляет дирекцию по работе с государственными органами власти компании Севергрупп Нетология, основатель Фонда Первое Поколение.

Нетология

Нетология — образовательная платформа, которая обучает востребованным профессиям в области IT и digital. В линейке направлений имеются курсы по интернет-маркетингу, бизнесу и управлению, дизайну, программированию и аналитике. Программы закрывают полный цикл профессионального обучения: студенты приходят, чтобы найти новую профессию, изучить современные инструменты, повысить квалификацию, трансформировать себя как руководителя и обучить свою команду. За 11 лет существования платформы в Нетологии более 60 000 выпускников.

Видео

Другие доклады секции

Кризис-2022 / Новая инфраструктурная парадигма