Конференция завершена. Ждем вас на HighLoad++ в следующий раз!

Подготовка к HighLoad++ Moscow 2019 и планы на 2020 год

Готовимся к HighLoad++ Moscow 2019

В этом году HighLoad++ Moscow пройдёт 7 и 8 ноября в Сколково. В программу конференции уже принято более 80 докладов, всего их будет 150. Будем обсуждать нагрузочное тестирование, архитектуру и проблемы системного администрирования. Уделим внимание бэкенду и DevOps-трансформации. Будет довольно сильный трек по BigData и машинному обучению. Поговорим о технологиях будущего и интернете вещей. В отдельный трек выделены Enerprise-системы. Программный комитет конференции решал задачу охватить темы, связанные с IT-системами в оффлайне, а не только в интернете.

Среди спикеров конференции — Вадим Подольный, который продолжит свой рассказ об устройстве автоматизации на АЭС; Александр Тоболь с докладом о протоколах TCP и UDP; основатель Percona Пётр Зайцев, IT-архитектор AT&T Роман Горшунов и более 100 других докладчиков. Обещаем, недостатка в общении не будет.

Планы Онтико на 2020 год 

В 2020 году мы планируем провести около 30 конференций. Какие-то из них продолжат работу по направлениям, открытым в этом году (например, KnowledgeConf, UseDataConf, GolangConf). Некоторые конференции, помимо Москвы, пройдут в других городах.

У вас есть идея конференции, которая совершенно необходима российскому IT-сообществу? Напишите нам, обсудим.

Если вам всё ещё интересно узнавать о том, что происходит на конференциях Онтико, следите за обновлениями наших блогов на Хабре и vc.ru, читайте email-рассылку.

На сегодня всё! Спасибо, что прочитали!

Rambler's Top100