HighLoad++

Конференция разработчиков
высоконагруженных систем

Главная2013Партнёры

Золотой спонсор

  • Вadoo

    Вadoo — крупнейшая и самая быстрорастущая социальная сеть для встреч с новыми людьми. Она объединяет более 200 млн. пользователей в 180 странах мира. Badoo — технически сложный, очень высоконагруженный проект. Стабильную работу проекта обеспечивают 2000 серверов, расположенных в двух географически удаленных дата-центрах. Ежедневно динамическая нагрузка на бэкенды в пиковые часы составляет более 40 тысяч запросов в сек. Ряд внутренних разработок Badoo открыт под свободными лицензиями — FCGI-менеджер для PHP (php-fpm), сервер Pinba для сбора статистики в реальном времени, быстрый шаблонизатор Blitz и др. Сейчас у Badoo 2 офиса (в Лондоне и в Москве), в которых работает более 200 сотрудников.

    Вadoo

Золотой спонсор

Игровой партнёр

  • WarGaming

    Wargaming.net – команда молодых энергичных людей, которые не мыслят себя без GameDev'а. Многие годы мы занимаемся созданием видеоигр, делая это вдохновенно и с удовольствием. Одно из главных правил Wargaming.net – здоровый перфекционизм. Мы постоянно стремимся к визуальному и техническому совершенству. Именно поэтому нам нужны профессионалы – с драйвом, интересными идеями, умеющие работать в команде и стремящиеся к постоянному профессиональному развитию.

    WarGaming

Генеральный интернет-партнёр

  • Mail.Ru Group

    Mail.Ru Group (MAIL:LI, листинг с 5 ноября 2010 г., основана в 1998 г.) — ведущий игрок русскоязычного сегмента сети, при этом Россия — первый по размеру интернет-рынок в Европе (comScore). Посетителями проектов Mail.Ru Group являются около 90% ежемесячной аудитории интернет-пользователей России (TNS, декабрь 2013 г.). Кроме того, Mail.Ru Group входит в топ-3 крупнейших в мире интернет-компаний по показателю посещаемости (по количеству просмотров страниц, comScore, декабрь 2013 г.).

    Mail.Ru Group

Бронзовые спонсоры

  • Microsoft

    Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств, программного обеспечения и IT-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Штат компании превышает 90 тысяч человек. Согласно ежегодному исследованию агентства Millward Brown, по результатам 2012 года Microsoft входит в пятерку самых дорогих брендов мира (78 млрд долларов).

    Microsoft

Бронзовые спонсоры

  • Nutanix

    Nutanix – это первая компания, предлагающая масштабируемые вычислительные решения и решения по хранению данных в рамках одной платформы. Nutanix предлагает своим клиентам инновационный подход к вопросу работы с данными, а также предсказуемую и масштабируемую инфраструктуру, которая может расти вместе с бизнесом, избавляя пользователя от необходимости приобретения дополнительного оборудования.

    Nutanix

Серебряный спонсор

Серебряный спонсор

  • Webzilla

    Webzilla - лидер в предоставлении услуг по аренде и размещению серверов бизнесс-класса. Глобальная инфраструктура компании отвечает требованиям самых масштабных проектов. Дата-центры Webzilla расположены в Европе (Нидерланды, Люксембург), Северной Америке (штат Техас) и Азии (Сингапур, Индия). Собственная многоточечная магистральная сеть компании обеспечивает наивысший уровень резервирования между географически распределенными точками присутствия с пропускной способностью 1, 5 Тбит/с.

    Webzilla

Travel-спонсор

  • Интернет Хостинг Центр

    IHC – быстрорастущая компания: свыше 30000 клиентов и обслуживание 65000 RU-доменов за 5 лет работы! Широчайший ассортимент услуг: хостинг от 100 руб. до топовых выделенных серверов, различные варианты панелей управления сайтами, высокая автоматизация в подключении услуг и их управлении. Кроме этого, оказываются услуги по хранению бэкапов, переносу сайтов и многие другие.

    Интернет Хостинг Центр

Технический партнёр

  • Филанко

    Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса. Являясь оператором полного цикла, группа компаний предлагает своим клиентам и партнерам интегрированные, оптимальные и эксклюзивные решения, подходя к каждому проекту индивидуально.

    Филанко

HR-партнёр

  • SuperJob

    Основная деятельность Superjob.ru направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме, проведение тестов для соискателей, публикация статей на профильные темы, информация о тенденциях развития рынка труда.

    SuperJob

HeadHunter-партнёр

  • HeadHunter

    HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 300 тыс. актуальных вакансий и 12,5 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 400 тыс. человек. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.

    HeadHunter

Партнёр по персоналу

Фри-ланс партнёр

Информационная поддержка

  • Макхост

    Хостинг-компания «Макхост» специализируется на предоставлении услуг по размещению сайтов: виртуальный хостинг, VPS, аренда серверов в Европе и РФ, продажа лицензий и CMS!

    Макхост
  • TRINET

    Группа компаний TRINET работает на рынке веб-разработки с 2000 г., входит в ТОР-10 SEO-агентств и ТОР-30 веб-студий в России. Является организатором Санкт-Петербургской Интернет-Конференции. Среди клиентов: МТС, LG, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, Natur Produkt, К-Раута, Poster, Балтимор, BIC, Оранж, Адамант.

    TRINET
  • Интуит
  • Нетология

    «Нетология» — это образовательный онлайн-центр по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, электронной коммерции, веб-разработки и других направлений онлайн-индустрии.

    Нетология
  • Elama
  • Rusonyx

    Русоникс — технологический лидер VPS-хостинга в России. С 2001 года мы работаем над созданием лучших виртуальных серверов для размещения сайтов, интернет-магазинов и других онлайн-сервисов. Основной продукт компании – «Сервер без забот». Это полностью готовый к работе виртуальный сервер, не требующий администрирования.

    Rusonyx
  • SpaceWeb

    Предоставляет услуги хостинга с 2001 года. Основные услуги SpaceWeb: виртуальный хостинг с автоматической установкой популярных CMS, VIP-хостинг, VDS (на основе технологии Xen), аренда выделенных серверов, SEO-хостинг, CMS-хостинг, продвижение сайтов, регистрация доменных имен в популярных зонах.

    SpaceWeb
  • PС Мagazine

    PC MAGAZINE/Russian Edition "Персональный компьютер" сегодня является ведущим компьютерным ежемесячным журналом. Журнал информирует о достижениях в области мировых и российских технологий и продуктов, интересных широкому кругу пользователей. Выходит в комплекте с СD. Среди публикуемых материалов важное место занимают отчеты о тестированиях и аналитические обзоры аппаратных и программных средств. Журнал выходит 12 раз в год, тираж 40 тыс. экземпляров.

    PС Мagazine
  • http://www.hse.ru/
  • ServerNews
  • Бизнес-школа RMA

    Бизнес-школа RMA реализует уникальные образовательные программы для топ-менеджеров в сфере интернет-технологий, шоу-бизнеса, ресторанного и спортивного менеджмента, а также арт-менеджмента и галерейного бизнеса. Главная особенность всех программ - преподавание ключевых дисциплин педагогами-практиками, добившимися значительных успехов в своих отраслях бизнеса. Ежегодно организуются зарубежные стажировки, направленные на изучение международного опыта в каждом из изучаемых направлений.

    Бизнес-школа RMA
  • http://e-personal.ru/
  • Учебный центр Luxoft Training
  • Webnames.ru

    Webnames.ru – один из лидеров российского рынка регистрации доменов. Более 500.000 доменных имен на поддержке, доверие 200.000 клиентов. Webnames.ru предлагает услуги по регистрации имен в 200 национальных и международных доменных зонах, а также надежный хостинга, VDS и аренду выделенных серверов. Webnames.ru — это гибкая ценовая политика, установка CMS в один клик.

    Webnames.ru
  • ExpoMap.ru

    ExpoMap.ru – информационный портал, посвященный выставкам, конференциям и конгрессно-выставочному бизнесу. База данных ресурса содержит более 45 тыс. выставок, проходящих как в России и СНГ, так и по всему миру. Своим посетителям ExpoMap.ru предлагает удобный поиск и рубрикатор событий – по тематикам, странам, городам и другим критериям. ExpoMap.ru - это всё, что вы хотели знать о выставках!

    ExpoMap.ru
  • Русская школа управления
  • Internest

    Группа компаний Internest работает на рынке интернет-рекламы с 1997 года. Основное направление деятельности - создание технологических и бизнес-решений в области интернет-маркетинга. В группу компаний на сегодняшний день входят 3 проекта: Soloway – первый оператор селективной рекламы (в основе селективной рекламы лежат технологии сбора и анализа информации о пользовательских предпочтениях), AdRiver – лидирующая на российском рынке система управления интернет-рекламой, RLE – крупнейшая баннерообменная сеть.

    Internest
  • ООО «Юмисофт»

    Компания Umisoft производит несколько продуктов на российском IT-рынке: • UMI.CMS – популярная экономичная система управления сайтами. • UMI.ru – сервис интернет-решений для любого бизнеса. Клиент получает готовый сайт, домен, хостинг, поисковое продвижение и другой функционал. • SaaS-платформы UMI.Cloud.

    ООО «Юмисофт»
  • Финам
  • HackDay
  • SoftKey
  • GISMETEO / ГИСМЕТЕО

    Gismeteo.ru – ведущий российский интернет-проект о погодных явлениях. Общее количество населенных пунктов, по которым предоставляются прогностические данные, превышает 100 000. У нас вы можете найти информацию о температуре, осадках, давлении и влажности воздуха. Кроме этого, на сайте публикуются интересные статьи о погоде и природе, динамические карты изменений в атмосфере.

    GISMETEO / ГИСМЕТЕО
  • Agilecamp
  • ESET CLUB
  • Агава

    Компания Агава существует на рынке уже более 10 лет. Когда все только начиналось, в далеком 1998-м г., мы даже не могли предположить, что небольшая организация, специализирующаяся на разработке программного обеспечения на заказ, вырастет в огромную компанию с широким спектром услуг, занимающую лидирующие позиции на отечественном Интернет-рынке. Сейчас в штате Агавы более 150 человек, каждый из которых является профессионалом в своей области.

    Агава
  • Digitale
  • Блогун
  • CMS Magazine

    Проект CMS Magazine помогает читателям быстро и легко находить максимум нужной информации о веб-студиях и системах управления сайтами. К услугам пользователей - результаты аналитических рейтингов веб-студий, удобный сервис сравнения CMS. Читатели проекта могут узнать о последних событиях отрасли, ознакомиться с аналитическими статьями и интервью с экспертами рынка. Информация на проекте постоянно и регулярно обновляется.

    CMS Magazine
  • Bugtraq.ru

    BugTraq.Ru - один из самых старых русскоязычных ресурсов, посвященных информационной безопасности.

    Bugtraq.ru
  • Xakep.ru

    Xakep - самый авторитетный ресурс Рунета, посвященный вопросам информационной безопасности. Каждый месяц: описание свежих уязвимостей в софте, лучшие вирусы и трояны, истории компьютерных взломов, практические кейсы в области программирования и системного администрирования, все новые технологии, секреты и трюки в использовании компьютеров. Издаётся с 1999 года.

    Xakep.ru
  • http://www.samag.ru/
  • SQLInfo.ru

    SQLInfo.ru - это сайт, посвященный СУБД MySQL и MariaDB. На сайте публикуются авторские и переводные статьи, новости, а также функционирует форум, где обсуждаются вопросы администрирования, программирования и оптимизации производительности.

    SQLInfo.ru
  • http://webew.ru/
  • HSE INC
  • timeofnewz
  • Moscow Business School

    Moscow Business School – одна из ведущих бизнес-школ России, обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School – это более 200 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.

    Moscow Business School
  • REG.RU

    Reg.ru - это крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Компания занимает лидирующие позиции среди регистраторов в Европе, осуществляет прямую регистрацию в международных доменных зонах в качестве аккредитованного ICANN регистратора. На обслуживании находится более 2 000 000 доменных имён, при этом каждый второй домен в России регистрируется в REG.RU.

    REG.RU
  • PeterHost

    Компания была основана в 2000 году и первоначально специализировалась только на предоставлении услуг виртуального хостинга. С 2003 года в рамках проекта P8 хостинг-провайдер предлагает клиентам услуги по аренде и размещению серверов. Компания использует надежное современное оборудование, а также высокоскоростные каналы связи с крупнейшими провайдерами.

    PeterHost
  • RUcenter

    Компания была основана в 2000 году и первоначально специализировалась только на предоставлении услуг виртуального хостинга. С 2003 года в рамках проекта P8 хостинг-провайдер предлагает клиентам услуги по аренде и размещению серверов. Компания использует надежное современное оборудование, а также высокоскоростные каналы связи с крупнейшими провайдерами.

    RUcenter
  • Хостинг-Центр

    Один из крупнейших хостинг-провайдеров России. Предоставляет весь комплекс услуг по размещению сайтов. В число услуг компании входит хостинг, аренда или размещение серверов, регистрация доменов, SSL-сертификаты, продвижение сайтов, консультации юристов и многое другое. Наша задача — сделать качественный хостинг доступнее.

    Хостинг-Центр

Золотой спонсор

  • Вadoo

Золотой спонсор

  • Percona

Игровой партнёр

  • WarGaming

Генеральный интернет-партнёр

  • Mail.Ru Group

Бронзовые спонсоры

  • Microsoft

Бронзовые спонсоры

  • Nutanix

Серебряный спонсор

  • http://www.google.com/

Серебряный спонсор

  • Webzilla

Travel-спонсор

  • Интернет Хостинг Центр

Технический партнёр

  • Филанко

HR-партнёр

  • SuperJob

HeadHunter-партнёр

  • HeadHunter

Партнёр по персоналу

  • http://www.rabota.ru/

Фри-ланс партнёр

  • http://www.free-lance.ru/

Информационная поддержка

  • Макхост
  • TRINET
  • Интуит
  • Нетология
  • Elama
  • Rusonyx
  • SpaceWeb
  • PС Мagazine
  • http://www.hse.ru/
  • ServerNews
  • Бизнес-школа RMA
  • http://e-personal.ru/
  • Учебный центр Luxoft Training
  • Webnames.ru
  • ExpoMap.ru
  • Русская школа управления
  • Internest
  • ООО «Юмисофт»
  • Финам
  • HackDay
  • SoftKey
  • GISMETEO / ГИСМЕТЕО
  • Agilecamp
  • ESET CLUB
  • Агава
  • Digitale
  • Блогун
  • CMS Magazine
  • Bugtraq.ru
  • Xakep.ru
  • http://www.samag.ru/
  • SQLInfo.ru
  • http://webew.ru/
  • HSE INC
  • timeofnewz
  • Moscow Business School
  • REG.RU
  • PeterHost
  • RUcenter
  • Хостинг-Центр
По любым вопросам обращайтесь:
Программный комитет :
Олег Бунин , +7 (916) 635-95-84
Бухгалтерия и вопросы оплаты :
, +7(495) 646-07-68
Организационный комитет :
Олег Бунин , +7 (916) 635-95-84

Почтовый адрес:
119180, Москва, Бродников пер., д. 7 стр. 1, +7(495) 646-07-68, ООО «Онтико»

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru