
Конференция разработчиков
высоконагруженных систем
Хочу быть в курсе событий!
Место проведения конференции
Конференция пройдет в Москве в конференц-центре отеля "Рэдиссон САС Славянская" 28 и 29 октября 2013 года. Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в районе 18:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.
Предположительно все выступления будут представлены в трех параллельных потоках: два лекционных потока и один поток с мастер‐классами. Длительность докладов — 40-50 минут, включая ответы на вопросы. Мастер-класс — это более обстоятельное выступление, которое продолжается обычно полтора часа.
Учебный день для новичков 27 октября также будет проходить в Концертном зале отеля "Рэдиссон САС Славянская" (2 этаж) с 10:00 до 17-18:00. Регистрация на Учебный день также открывается в 9:00 утра.
Отель расположен по адресу Москва, Площадь Европы, 2. Ближайшее метро — Киевская.