Конференция завершена. Ждем вас на Saint HighLoad++ в следующий раз!

Netcracker Technology - мировой лидер в разработке, внедрении и сопровождении программного обеспечения для операторов связи.
Мы создаём десятки инновационных продуктов и являемся мировым лидером в области решений BSS/OSS, готовых к использованию в облачной среде. Компания получила широкое признание аналитических агентств: Frost & Sullivan, Analysys Mason, MEF, Layer123, TM Forum, Light Reading, Pipeline и GlobalData.
Основа нашего успеха — сочетание передовых технологий с глубокой экспертизой и высокой квалификацией специалистов компании.
Наши решения помогают операторам связи успешно осуществить цифровую трансформацию. Netcracker обеспечивает эффективный переход на сети нового поколения, включая 5G, а также использование облачных технологий и искусственного интеллекта.
Наши клиенты — более 250 компаний по всему миру. Среди них крупнейшие провайдеры услуг связи: как лидеры российского рынка — например, ER Telecom, ВымпелКом, МТС, МегаФон, так и крупные международные игроки — T-Mobile, Vodafone, Telefonica, Rakuten, Singtel, AT&T, Verizon, América Móvil, NTT Group и другие.
Офисы компании расположены в более чем 50 странах мира: в Северной и Латинской Америке, Европе, Южной Африке, на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Штаб-квартира Netcracker расположена в пригороде Бостона, городе Уолтем, штат Массачусетс, США.

Netcracker — дочерняя компания корпорации NEC, которая уже более 100 лет работает с сетевыми технологиями и инновациями. В штате компании более 112 тысяч сотрудников, а её годовой доход составляет 28 миллиардов долларов. Netcracker отвечает за всё телекоммуникационное программное обеспечение и сервисные активы корпорации NEC. Netcracker достиг этого благодаря глубоким знаниям в IT-области и решительной стратегии выхода на рынок.

Предложение

Фронтенд / другое
Бэкенд / другое
Базы данных / другое
Devops / другое
QA / другое
Мобильные приложения / другое

Попробуйте свои силы в telecom-квизе от Netcracker и выигрывайте призы! Участников квиза также ждет розыгрыш призов! Ищите подробности на нашем стенде.

Фронтенд / другое
Бэкенд / другое
Базы данных / другое
Devops / другое
QA / другое
Мобильные приложения / другое

Попробуйте свои силы в telecom-квизе от Netcracker и выигрывайте призы! Участников квиза также ждет розыгрыш призов! Ищите подробности на нашем стенде. Хотите стать частью команды Netcracker? Получите возможность поработать на международных проектах, приобщиться к огромной базе знаний и ведущим мировым практикам. Подробности можно узнать по ссылке.

Контакты

Чтобы узнать больше о компании Netcracker Technology, обращайтесь к DevRel Юлии Мурашовой, yulia.murashova@netcracker.com