Ревью резюме

PHP Russia: Митап

PHP, Наем

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Приносим резюме, получаем аргументированный фидбэк от профессионалов.

Целевая аудитория

Junior, Middle.

Тезисы

Вам кажется, что ваше резюме неидеально? И правильно кажется!

Вам не у кого спросить совета, карьерные консультанты не разбираются в разработке, а диванные эксперты — в HR? Спросите тех, кто разбирается.

HR и техлиды, которые на подборе собаку съели, соберутся вместе, чтобы честно разобрать ваши резюме и рассказать, как их улучшить. Фидбэк, который обычно не получить.

Чтобы поучаствовать, присылайте ваши анонимные резюме на почту review.php@yandex.ru.
Нам не нужны ваши ФИО, контакты или названия компаний!

HRD Altenar, организатор Vladimir Tech Talks и Python Moscow breakfast, ПК PHP Conf, DevrelConf и Moscow Python, ведущая Highload и DotNext, спикер TeamleadConf, HR API, Devops Conf, Index Tech, C++ Russia и MERGE.
Член Жюри ITHRAwards и премии HR-бренд.

Altenar

Altenar — международная IT-b2b-компания с офисами в России, на Мальте и в Греции, которая занимается разработкой высоконагруженного программного обеспечения для сбора, обработки, анализа спортивных данных в реальном времени и их последующего преобразования в информацию для b2b-клиентов.

Около 9 лет занимается разработкой сервисов на PHP. Начинал как фулстек в студийной аутсорс-разработке, но постепенно перешел к продуктовой. Сейчас трудится в международной компании и поддерживает highload-сервис на PHP и MySQL.

Altenar

Altenar — международная B2B-компания с офисами в России, на Мальте и в Греции, которая занимаемся разработкой высоконагруженного программного обеспечения для лицензированных букмекеров, оперирующих в Европе и Южной Америке.

CTO в RetailCRM (Simla.com).

RetailCRM

Решение №1 для автоматизации eCommerce и ритейла.

Видео