HighLoad++ 2015 завершён! Ждём вас в 2016 году!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

2 и 3 ноября 2015 Крокус-Экспо МОСКВА
Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Стоимость участия

В этом году мы повышаем цену вне зависимости от даты, учитывается только количество купленных билетов. Сейчас цена составляет 24000 рублей, включая питание, раздаточный материал и право посещения обоих дней (доклады, мастер-классы и работа в экспертной зоне). 

Также обратите внимание, что в этом году цены растут значительно быстрее!

 

Торопитесь — по минимальной цене мы имеем возможность продать только несколько сотен билетов (это не так уж и много)!

Всего мы планируем распространить в этом году не более 2500 билетов на HighLoad++ 2015.

Как оплатить участие?

У Вас есть две возможности для оплаты:

  • Безналичный платёж со счёта юридического лица. Для того, чтобы воспользоваться этим методом нужно зайти в личный кабинет. И выбрать тип оплаты «Безналичный расчёт». Открывшуюся форму заполните, пожалуйста, реквизитами Вашей компании, компании-плательщика. Там же можно указать количество участников, которые Вы хотите оплатить. Для Вас будет сгенерирован договор и счёт — эти документы нужно передать в бухгалтерию, чтобы она произвела оплату. Оригиналами документов мы с Вами обменяемся на конференции. Мы советуем заказать счёт даже «на всякий случай» ;-)
  • Электронные платёжные системы — Яндекс-Деньги и Web-Money и многие-многие другие. Даже перечисления Контакт и платежи через автоматы по приёму платежей. В этом случае схема значительно проще — Вы выбираете в личном кабинете тип оплаты «Электронные платёжные системы» и далее следуете инструкции. Подтверждение происходит автоматически.

По поводу других способов оплаты или в случае возникновения любых вопросов — мы готовы на них ответить: support@ontico.ru, +7(495) 646-07-68.

Rambler's Top100