Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Акция "Неделя высоких нагрузок"

Да-да, это правда! Просто умирая от жары и смога мы решили продолжить традицию больших скидок. Все очень просто — если Вам интересны большие и сложные проекты, да и просто умение профессионально заниматься разработкой качественных веб-сайтов, то Вы наверняка захотите участвовать во всех трех наших мероприятиях "Недели высоких нагрузок":
— Конференция Highload++;
— Мастер-класс "Диагностика и исправление проблем производительности MySQL" от Петра Зайцева;
— Мастер-класс "Основы построения масштабируемых высоконагруженных веб-проектов" от Алексея Рыбака.

Если считать по нашим прайс-листам, то суммарно все три мероприятия стоят сейчас 28000 рублей. При покупке всех трех мероприятий сразу мы готовы продать Вам их за 18000 рублей, со скидкой в 44%! Предложение, от которого невозможно отказаться ;-)

Программа недели продумана: сначала Вы попадаете на лучший (на наш взгляд) вводный мастер-класс по высоким нагрузкам от Алексея Рыбака. Алексей, согласно данным Клуба Профессионалов занимается веб-разработкой с 1999 года. Специализация — массовые социальные сервисы, фото- и видео-хостинг, знакомства. Принимал участие в разработке проектов badoo.com, mamba.ru, ДИВ ВГТРК, Мемонет. В программе мастер-класса:
— физические компоненты и их характеристики: процессор, память, диск, сеть;
— основные софтверные компоненты и их характеристики: веб-сервера, сервера баз данных и приложений;
— сети массового обслуживания;
— масштабирование в пространстве (разделение по серверам или «физически» разным под-системам) и времени (компонентое/сервисное разделение, асинхронная обработка);
— шардинг;
— realtime vs пост-процессинг, очереди;
— кеширование;
— некоторые кейсы, демонстрирующие принципы разработки;
— стоимость владения и масштабируемость;
— типичные паттерны измерения компонент;
— измерение real-time характеристик проекта при помощи pinba;
— техническое управление highload-проектом;

Структурировав свои знания с помощью мастер-класса Алексея, Вы попадаете на конференцию — два полноценных дня докладов от ведущих российских и западных специалистов.

Ну а после конференции Вы будете уже готовы ко второму мастер-классу — "Диагностика и исправление проблем производительности MySQL". Это — углубленное погружение в детали работы MySQL от одного из лучших специалистов в мире по этой базе данных — Петра Зайцева.

Надеемся, что подобранная нами программа Вам понравится! Зарегистрироваться на все три мероприятия со скидкой можно, как обычно, в личном кабинете. Удачи и до встречи на конференции!

Rambler's Top100