Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Highload++ стал партнером конференции «Сайт-2010»

Конференция посвящена важным вопросам, связанным с созданием и развитием сайта.

Особое внимание будет уделено вопросам развития и поддержки сайта с точки зрения вебстудий.

К примеру:

Антон Овчинников (Individ Company) расскажет, каким образом формируется стоимость проекта, как распределяются деньги внутри веб-разработчика, и покажет легендарный слайд о том, сколько человек работает каждую секунду внутри веб-студии;

Дмитрий Васильев (NetCat) поделится своим опытом 7-летнего руководства компанией , специализирующейся на технологических проектах, и объяснит, как стать веб-интегратором и стоит ли вообще это делать;

Анна Свердлова (Actis Wunderman) расскажет, какой путь развития нужно выбрать для веб-студии – как расти и стоит ли, нужно ли развиваться самостоятельно или стоит привлечь внешнего инвестора, нужно ли продолжить работать самостоятельно или пора продаться;

Сергей Мартынов («Нотамедиа») поведает о том, как нужно работать с государством – где искать интересные заказы, как работать с конкурсной документацией, как оценить свои силы и запланировать работу, как заключить контракт и как нужно выстраивать взаимоотношения с госзаказчиком.

Конференция проходит уже во второй раз. В прошлом году мероприятие прошло ярко и интересно; на конференцию пришли самые разные гости – от владельцев бизнеса до маркетологов, от владельцев веб-студий до менеджеров интернет-проектов, и все остались чрезвычайно довольны. У создателей сайтов и их клиентов появилась хорошая площадка для неформального, искреннего общения и обмена опытом.

Самое главное: всем участникам нашей конференции положена скидка 20% на участие в конференции! Таким образом, при оплате до 25 июня стоимость участия составит 16 тысяч рублей. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, введите секретное слово в поле «Дополнительная информация» регистрационной анкеты. Ваше секретное слово - ОНТИКО (без кавычек).

Конференция пройдет в Москве в выставочном центре «Инфопространство», расположенном в семи минутах от станции метро «Кропоткинская». Адрес: 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

В числе соорганизаторов конференции - «1С-Битрикс», «Мастерхост», NetCat и РОЦИТ.

Полезные ссылки: Сайт, Программа, Место проведения, Регистрация.

Rambler's Top100