Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Как дать негативный фидбэк: хардкорные кейсы
Оптимизируй свою команду

Доклад принят в Программу конференции
Omichka.com

ex-топ менеджер в IT и сертифицированный коуч по стандартам ICF. Ведет свой телеграм-канал, танцует дэнсхолл и воспитывает корги Бусинку.

Тезисы

Обратная связь — мощный инструмент. Но бывает, что тимлиды не всегда доносят негативную или развивающую обратную связь до тиммейтов.

Каждый сталкивается с разными трудностями, давая фидбэк. Это страшно, это тревожно, это некомфортно. Однако это обязанность тимлида — передавать команде негативную и развивающую обратную связь.

Поэтому в докладе я хотела бы открыто поговорить о барьерах и болях этого процесса. Вместе мы соберем фреймворк, который вы сможете пропустить через себя и выйти с чек-листом подготовки к трудным разговорам, который поможет вам комфортно давать развивающий фидбэк.

Приходите, разберем хардкорный фидбэк!

Коммуникация
,
Мотивация сотрудников
,
Управление командой
,
Soft Skills
,
Личное развитие

Другие доклады секции
Оптимизируй свою команду

Rambler's Top100