Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Тимлид как основа стрессоустойчивости команды
Работа с командой

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу

Agile-коуч, специализируется на крупных программах и распределенных командах, специалист по построению самоподдерживающихся высокоэффективных процессов и лидерских компетенций. Работает в Agile с 2004 года, пройдя от тестировщика, скрам-мастера, руководителя проектов и программ до портфолио менеджера на 100+ программ и бюджетом на 80+ млн долларов в год в международном банке, работала в Стокгольме и Лондоне. Имеет степень МВА Манчестерской бизнес-школы, специализация - Глобальный бизнес. Использует свои знания и образование в биологии психологии и коучинге для объяснения и максимального использования возможностей гибких методологий.

Тезисы

Когда вокруг много изменений, непонятностей и стресса, наш организм начинает на это реагировать, и отменить мы это не можем. В состоянии стресса мы не можем следовать своим целям, концентрироваться, помнить, определять приоритеты, видеть и планировать будущее, придумывать новое и радоваться. В таких условиях сложно работать самому, взаимодействовать с командой, вдохновлять и мотивировать ее.

Стрессоустойчивость – это набор активных действий, чтобы разблокировать 4 места в мозгу, которые изменяются под воздействием стресса, вернуть рабочее состояние и не потерять эффективность команды.

Корпоративная культура и мотивация
,
Антикризисный менеджмент

Другие доклады секции
Работа с командой

Rambler's Top100