Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Scalability Camp: паттерны и анти-паттерны в проектировании сервисов
Мастер-классы

Доклад принят в Программу конференции
NVIDIA

Руководит программистами, увлекается распределенным системами, помогает строить сообщество Moscow Python.

bigdataduck

Более 10 лет занимается исследованием новых подходов и созданием решений в областях adstech, fintech и ML.
В область интересов входят вопросы разработки распределённых систем, параллельной и конкурентной обработки информации.
Улучшает мир посредством опенсорса https://duckstax.com

Тезисы

Сообщество Scalability Camp проведет серию Круглых столов, где мы рассмотрим архитектуры некоторых сервисов и часто принимаемые при их строительстве решения, плохие и хорошие.

В программе нашего разбора архитектур:
1. Какую базу данных использовать для построения event-based сиcтемы?
2. Стоит ли использовать p2p в системах доставки контента?
3. Возможна ли потоковая обработка изображений с применением Deep Learning?

И кое-что еще!

Другие доклады секции
Мастер-классы

Rambler's Top100