Highload++ 2017 завершён!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

СКОЛКОВО, Москва 7 и 8 ноября

11-я ежегодная конференция для разработчиков highload-систем, которая соберет   2 700 участников из разных регионов России и мира. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с высоконагруженными системами.

Готов ли CSS заменить препроцессоры?
Инструменты

Доклад принят в Программу конференции
Skillbox

Программный директор направления «Программирование».

Организатор локальных сообществ по веб-разработке, участник Программного комитета FrontendConf.

Тезисы

Нативный CSS — это круто. За последние годы CSS действительно очень хорошо вырос в плане возможностей. Многие начинают задумываться, а стоит ли использовать лишнюю прослойку между нативным CSS и браузером в виде препроцессора? Если можно использовать все возможности препроцессоров в нативном CSS.

Разберемся, в каком состоянии сейчас CSS, что именно он может заменить от препроцессоров и ответим на главный вопрос — готов ли CSS заменить препроцессоры.

Фронтенд / другое
,
Препроцессоры CSS
,
CSS фреймворки
,
Адаптивная вёрстка

Другие доклады секции
Инструменты

Rambler's Top100