HighLoad++ 2016 завершён. До встречи в 2017!

Профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем

Москва, СКОЛКОВО,
7 и 8 ноября
Архив
2015
года
Конференция прошла в этом году уже в десятый раз и собрала 2500 участников. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей.

Zabbix 3.2 - мониторинг качественно нового уровня
DevOps и эксплуатация

Доклад принят в Программу конференции
Zabbix

Автор Zabbix — открытой системы мониторинга серверов, сетевых устройств и приложений.

Тезисы

Вне зависимости от размера инфраструктуры, весьма сложно разобраться в проблемах, обнаруженных системой мониторинга, особенно если их сотни или тысячи. Они могут быть о железе, приложениях, связаны с безопасностью, тестовыми и продакшн средами, различными датацентрами и сервисами. Как эффективно управлять этой сложностью? Как удобно отображать проблемы для коллег, отвечающих за различные куски инфраструктуры?

Новая мажорная версия Zabbix 3.2 революционна и отвечает на эти вопросы!

Модуль корреляции событий на глобальном уровне и уровне одной проблемы, система тагов, новая супер быстрая панель для отображения проблем, вложенные группы устройств, возможность ручного закрытия проблем и многое другое позволяют построить эффективный мониторинг любого размера или качественно улучшить существующий.

Я расскажу о новой функциональности и покажу, как её использовать для построения, в том числе, сервис-ориентированного мониторинга. Многие вещи стали намного проще. Иногда может быть достаточно одного триггера для мониторинга всех сервисов или приложений компании. Фантастика! Как это возможно? Приходите и узнаете.

Логирование и мониторинг
,
Управление конфигурацией
,
Сетевое администрирование

Другие доклады секции
DevOps и эксплуатация

Бронирование билетов
Вы можете забронировать себе билеты уже сейчас — чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, ведь цена на билеты постоянно растёт. Бронь вас ни к чему не обязывает, после бронирования у Вас будет пара недель на принятие решения об оплате.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ
Остались вопросы?
Спроси по телефону у контактного центра: +7 (495) 646-0768
Или напиши письмо в службу поддержки: support@ontico.ru
Rambler's Top100